Мужские зонты Три слона и Fulton

Интересное в сетИ
Мужские зонты Три слона и FultonМужские зонты Три слона и Fulton
Дата публикации: 2015-01-16

Если на улице дождь и непогода, во все времена лучшим решением был зонт. Он и от ветра защитит и промокнуть не позволит, а так же будет служить элегантным и стильным аксессуаром. Правильно и со вкусом подобранный зонт предает мужчине солидности и респектабельности, к чему стремиться любой представитель сильного пола. Зонты для защиты, как от дождя, так и от солнца стали использовать еще в Древнем Египте слуги фараонов. Уже тогда они стали считаться символами элегантности и престижности, в зависимости от его пышности, которые были доступны только высшим сословиям.

Сегодня зонты доступны всем, но, как и прежде его необходимо грамотно подобрать.
Как правило, купить мужской зонт  можно выполненный в двух видах: короткий, складывающийся и убираемый в футляр и длинный, так называемая трость. Короткий более удобен для хранения его в машине или сумке, за счет своей не большой величины и компактности, в то время как трость носится в руках.

    

Еще одним плюсом складных мужских зонтов, которым все большее предпочтения отдается сильной половиной, является удобство и открывания и закрывания. По этому признаку они классифицируются на полуавтоматы, автоматы и двойные автоматы. Автоматический механизм складывания, наиболее распространенный,   идеален при необходимости быстрого его раскрытия, что не немаловажно в повседневной суете, но и более классический вариант совершенно не означает, что он будет, не столь удобен.

При выборе зонта очень важно учитывать его вес, который у современных моделей не превышает 500 гр. И размер купола, который обязательно должен подбираться по плечам мужчины. На сегодняшний день мужские зонты изготовляются с диаметром купола порядка 90-130 см.

Все мужские зонты выполняются в основном в черном классическом цвете, однако можно выбрать и другое интересное и современное цветовое решение.

В интернет-магазине можно купить мужские зонты Fulton и Три слона, являющиеся великолепными аксессуарами бизнес класса. Они отличаются прочным стальным каркасом, способным выдержать даже сильный и порывистый ветер, за счет укрепленных и нержавеющих спиц и полиэстеровым куполом, который не позволит промокнуть при даже самом сильном ливне.

Все модели, предоставляемые для продажи, так же оснащены очень удобными и качественными ручками либо прямыми, либо изогнутыми. 

Еще одним важным моментом является наличие не верхней части рукояти пружины, которая в случае выворачивания купола при сильном порыве ветра, позволяет его автоматически вернуться обратно.

 

Комментариев: 0   Написать комментарий