Измена - только факты

Интересное в сетИ
Измена - только фактыИзмена - только факты
Дата публикации: 2015-01-09
В конце 2014 года был проведен анонимный соц.опрос среди женатых людей и выяснилось, что сохраняют верность лишь 4 из 10. Так же оказалось, что среди мужского пола изменяют своим «вторым половинкам» около 60%, ну а среди женщин не много не мало каждая третья.

Почему же такое количество людей нарушают свое обещание и тем самым разрушают себя и свою семью и можно ли простить измену партнера?

Как ни странно люди выделяют четыре основные причины измены:

1. Сексуальное однообразие. Человеку всегда всего мало, поэтому он ищет постоянно что-то новое. Это зачастую приводит к измене. Лишь в 45% случая люди решают проблему цивилизованно, разговаривают со своей половинкой и у них опять возникает чувство, называемое любовью.

2. Человеческий фактор. С научной точки зрения это все происходит из-за гормонов, мы просто не в состоянии сдержать себя, но в 60% люди при подобных ситуациях сдерживают себя и сохраняют верность себе, своим принципам и своей любви и в дальнейшем, в 80% случаев чувства возвращаются и отношения налаживаются.

3. Попытка вызвать у партнера новый всплеск интереса к себе. В каждом из нас живут инстинкты и именно их партнер пытается пробудить, заигрывая с другими, хотя это не всегда является правильным решением.

4. Слишком «тяжелые» отношения. Под словом тяжелые люди имеют в виду, что они не могут свободно сходить куда-нибудь или даже поговорить на работе с противоположным полом. Скорее всего человек или слишком боится вас отпустить, ну или просто он считает вас своей собственностью, в таком случае жить становится невыносимо.

Стоит ли прощать измену и самое главное как?

Как бы ни печально это звучало, но многих из нас постигает такая участь, но бояться этого не нужно, нужно трезво посмотреть на эту ситуацию, хоть сделать это очень тяжело. Люди все разные и прежде всего это зависит от человека, от его чувств к партнеру и характера, но какой-бы человек не был простить он сможет, если любит, но жить с этим очень тяжело, ведь прощение -это глубокий внутренний процесс, который делит тебя на двух людей внутри себя, главное чтобы после прощения не было такой же ситуации, потому что второй раз вряд ли кто-то сможет простить.

Измена является очень трудным и решающим событием в вашей жизни, главное просто выяснить почему любимый вами человек так поступил, никогда не опускайте руки, будьте сильными и вы справитесь, измена может привести к важным положительным переменам, которая послужит своеобразным импульсом для ваших отношений.
Комментариев: 6   Написать комментарий
01.04.2016 в 18:44Ответить
У меня рухнула семья, муж ушел к любовнице. Я когда её увидела, то мне даже удивительно стало, куда мужики смотрят. Она никакая, вообще - никакущая!!! Пошла к гадалке, она сказала, что любовница приворожила мужа и сказала искать мага, так как гадалки только смотрят будущее, а маги - они могут это будущее изменить. Начала искать мага в интернете, по отзывам. Остановила свой выбор на Татьяне...Я ей написала, отправила фотографии и она стала со мной работать.. Татьяна сделала так, что муж наконец-то увидел на кого он меня променял и вернулся домой, в семью. Так что дома у нас снова согласие и любовь. Это её почта куда писала, может кому понадобится - yamarich@mail.ru
04.03.2017 в 08:55Ответить
You mean I don't have to pay for expert advice like this anrmoye?!
14.04.2017 в 01:15Ответить
It's great to find sonomee so on the ball
14.04.2017 в 22:46Ответить
I relaly needed to find this info, thank God! http://bxswcepjc.com [url=http://smtglp.com]smtglp[/url] [link=http://lgrnnexrmsf.com]lgrnnexrmsf[/link]
15.04.2017 в 18:00Ответить
You Sir/Madam are the enemy of confusion evyerwhere!
16.04.2017 в 09:55Ответить
It's spooky how clever some ppl are. Thkans! http://dtqyzzxecec.com [url=http://vjtbpjn.com]vjtbpjn[/url] [link=http://ljswldllfg.com]ljswldllfg[/link]