Маникюр гелевый или классический - что выбрать?

Интересное в сетИ
Маникюр гелевый или классический - что выбрать?Маникюр гелевый или классический - что выбрать?
Дата публикации: 2015-01-09
Современные девушки не представляют свою жизнь без гелевого маникюра. Гелевый маникюр представляет собой долговременный дизайн, который был достигнут вследствие новых средств.

Некоторые представительницы прекрасного пола любят наносить биогель. Такая процедура поможет уберечь ваши ногти от непривлекательного расслоения. Другие представительницы прекрасного пола под перманентным маникюром подразумевают гель-лаки. Итак, мы зашли на сайт для женщин и постарались выяснить все подробности.

Маникюр с гель-лаками

Современные гель-лаки характеризуются качественным составом и уникальными свойствами. Представляя собой довольно таки жидкую субстанцию, технология нанесения лака на ногти довольно проста. Гель позволяет сохранить привлекательный вид вашего маникюра в течении трех и более недель. Если вы решили удалить старое покрытие, то сделать это можно с помощью специального средства, не затрачивая при этом особых усилий.

Гель-лак для маникюра представлен в разнообразной цветовой гамме. Благодаря такому разнообразию, вам будет не трудно создать любой, даже самый фантастический дизайн своих ногтей. Применяя цветные гель-лаки, вы сможете сделать свои ногти яркими и оригинальными. Используя перманентный маникюр, вы должны быть осведомлены как о его достоинствах, так и о недостатках. Если посмотреть маникюр гелевый фото которых есть в интернете, то преимущества будут видны сразу.

Тенденции нарощенных гелевых ногтей

Гелевый маникюр - это сравнительно новое веяние, но оно уже нашло своих поклонников и завоевало много сердец. Мастера гелевого маникюра не перестают привносить в работу толику настоящего искусства. Иногда клиенты досконально знают чего хотят, а иногда полагаются на фантазию мастера. Свою популярность гелевый маникюр получил благодаря тому, что пройдя данную процедуру, можно забыть о посещении маникюрного салона на несколько недель. В этом году самыми популярными являются средняя и короткая длинна гелевых ногтей. Это обусловлено тем, что именно за такой длинной легче всего ухаживать.

Соответственно это облегчает ежедневный уход за маникюром. Более длинный вариант маникюра является более ломким, громоздким и не удобным для повседневной жизни. Так как маникюр является неотъемлемой часть образа каждой женщины, то и к рисунку стоит подходить очень серьезно. В этом году в тренде различные не стандартные решения и композиции. Необходимо, что-бы рисунок был ярким, самобытным и оригинальным. Все зависит от пожелания клиента - если женщина хочет что-то конкретное, то мастер с удовольствием исполнит данный рисунок.
Комментариев: 0   Написать комментарий