Тиражирование носителей

Интересное в сетИ
Тиражирование носителейТиражирование носителей
Дата публикации: 2015-01-03
Семь дней в неделю, 24 часа в сутки Вы можете совершить заказ на приобретение флешек, пластиковых карт, произвести различные виды печати на СD или DVD диски, на нашем сайте printable.ru.

Индивидуальный подход

Отличительной особенностью нашей компании, представленной на рынке Москвы, является огромный спектр полиграфических услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря современнейшей технике и наличию профессиональных сотрудников, Ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки и по адекватной цене.

«Printable» осуществляет тиражирование CD, DVD дисков, как большими партиями, используя метод заводской штамповки, так и маленькими партиями записью «нарезкой» на болванки. Компания осуществляет и такой оригинальный вид реализации дизайнерского таланта как изготовление пластиковых карт. При том, такой носитель не просто кусочек пластика прямоугольной формы с оригинальным изображением, а абсолютно действующий платежный инструмент, который вы сможете пополнить и использовать для оплаты покупок в супермаркетах или торговых центрах. И не только. К вашим услугам дисконтные, страховые, рекламные, предоплаченные, идентификационные, подарочные, клубные, топливные банковские карты, календари, карты-визитки и карты-ключи – на любой выбор и для различных целей.

«Printable» выполняет и авторинг СD. Смысл этой услуги сводится к разработке меню к видеоряду на диске, созданию оригинального дизайна и спецэффектов, а также внедрению в видео текстов, фотографий и прочих изображений, дополнительного видео, презентаций. Согласитесь, весьма удобно и эффективно.

Оформление заказа

Заказ можно выполнить как по телефону или лично, так и через интернет, при том при первом обращении компания заключает с вами долгосрочный контракт. Таким образом, ваш заказ абсолютно защищен от невыполнения, вам гарантируется качество и скорость реализации, аутентичность и уникальность проекта, при этом и демократические цены смогут вас порадовать.

В случае заказа большой партии продукции вам предложат создать пилотную версию заказа, то есть один пробник, чтобы вы оценили качество, дизайн и в принципе понимали, как будет выглядеть будущий товар, чтобы при необходимости внести правки и указать на возможные недочеты.

Компания Printable

http://printable.ru

г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4, офис 417

info@printable.ru, zakaz@printable.ru

+7 (495) 229-31-59, +7 (925) 443-89-33
Комментариев: 0   Написать комментарий