Тиражирование информации на флеш-накопителях

Интересное в сетИ
Тиражирование информации на флеш-накопителяхТиражирование информации на флеш-накопителях
Дата публикации: 2015-01-03
Современные конференции по различным научно-практическим отраслям экономики, производства и непроизводственных отраслей хозяйства, а также торгового бизнеса становятся все более информативными. На каждой из них обсуждается ряд вопросов, уловить суть каждого из них и полностью ознакомиться со всеми информационными материалами получится только у немногих. Потому стоит рассмотреть простой и эффективный способ тиражирования информации на флеш-накопители. Такую услугу оказывает компания

Применение флеш-накопителей с промо-материалами

Любая конференция или заседание, на котором заслушиваются доклады или презентуются новинки, должна подкрепляться наглядными материалами. Те данные, которые демонстрируются выступающими, ввиду регламента большинства конференций, не всегда удается показать полностью. Причем запомнить всю информацию в беглом темпе, стараясь выслушать докладчика, также невозможно.

По этой причине мультимедийные наглядные материалы вместе с самим докладом целесообразно записать на флеш-носитель, который в виде промо-материала будет предложен каждому участнику конференции. Целесообразность данного решения не требует объяснений, ведь каждый посетитель конференции, совещания или же форума в комфортной обстановке сможет изучить уже прослушанные материалы и более детально вникнуть в суть вопроса.

Реальная помощь компании flashlabs.ru

Дизайнеры и менеджеры компании готовы оказать помощь организаторам информационных форумов и конференций, предлагая выпустить памятные флеш-накопители с материалами, обсуждаемыми на собрании. Для этого заказчикам предлагается следующий список услуг специалистов:

• Создание тематического дизайна флеш-накопителя (на выбор заказчика будут предложены различные варианты флешек-карточек, аква, пластиковых, миниатюрных и металлических флешек, изделий произвольного дизайна, кожаных и деревянных носителей информации).

• Выпуск ограниченной партии флеш-накопителей с определенным дизайном.

• Запись информации и программная защита от стирания важных данных.

Воспользоваться данными услугами рекомендуется организаторам любой конференции, на которой будут обсуждаться сложные наукоемкие проблемы и пути их решения. Компания FlashLabs http://flashlabs.ru г. Москва, Бережковская набережная, д. 20, стр. 5, оф. 412 info@flashlabs.ru +7 (499) 649-01-94, 9:00 - 20:00, ежедневно
Комментариев: 0   Написать комментарий