Почему женщины так тщательно выбирают одежду?

Интересное в сетИ
Почему женщины так тщательно выбирают одежду?Почему женщины так тщательно выбирают одежду?
Дата публикации: 2014-12-30
Для чего мужчины носят например куртки парки - возможно, для удобства, потому что там есть карманы, возможно, чтобы не чувствовать холода, возможно, по другим банальным причинам, но какую бы причину не назвали, ни одна из них не подойдет женщине.

Ведь женщина, чтобы не одела, это будет сделано только с одной целью выглядеть, красивее, лучше, привлекательней, загадочнее и сексуальней. И женская одежда сегодя становится модной темой психологических исследований. Попробуем и мы понять дамочек.

Это цель любой женщины и если она не признает это, то она лжет даже сама себе.

Давайте рассмотрим ситуацию, кто-нибудь мужчины пробовал поставить себя на место женщины? Это ведь как может количество блузок не совпадать с количеством юбок, а пятнадцать платьев, что куплены за последний сезон, это все не то и слышно извечный словоборот «Мне нечего надеть». Иногда, можно поражаться женщинам, можно думать, что они странные, но при этом, когда мы видим их на улице, мы завидуем тем мужчинам, рядом с которыми они идут, так почему бы не потерпеть немного, а потом ощущать завистливые взгляды.

Как мы уже определили, одежду женщины одевают только с целью подчеркнуть свою привлекательность.

Но что означает быть привлекательной, просто надеть платье из последней коллекции самого известного кутюрье, и цель достигнута. Никогда прекрасные дамы, даже не смейте так думать и не позволяйте своим избранником, иначе вам действительно скоро будет нечего одеть.

Первым делом вам необходимо определить достоинства вашей фигуры и ее недостатки, при этом это должны делать не вы, не ваши подруги, а только незаинтересованное мужское лицо, которое вам скажет действительно правду - тогда женские модные платья будут сидеть на вас так, как нужно, и не будут вызывать смеха. После этого вам необходимо узнать, как подчеркивать с помощью одежды необходимое и скрывать ненужное, если вы не знаете этих правил, вам необходимо только перевернуть страничку и вы сможете узнать про них.

Следующим шагом, нет, еще рано покупать, вам необходимо определится с возможными вариантами расцветок и цветов, которые могут быть в вашем гардеробе. Вы считаете, что выбрать платье в горошек или горизонтальную линию не имеет ни какой разницы, тогда вы действительно можете покупать все, что вы хотите.

Существует большое количество красивых женских платьев, в которых вы будете выглядеть как королева на балу какого-то несчастного маркиза, так за чем надевать модное платье, которое делает из вас пугало? Никогда не верьте кутюрье, они каждый год придумывают модели, которые были популярны несколько лет назад, так зачем за чем изменять совершенство?
Комментариев: 0   Написать комментарий