Тканевые сумки

Интересное в сетИ
Тканевые сумкиТканевые сумки
Дата публикации: 2014-12-23
Далеко не у всех есть возможность покупать дорогие кожаные сумки. К тому же, солидная модель из высококачественной кожи далеко не всегда уместна. Например, на пляже или в продуктовом магазине она будет смотреться нелепо. Поэтому дешевые тканевые сумочки всегда в моде.

Преимущества тканевых моделей

  • Ткань способна предоставить неограниченный простор для фантазии дизайнера: большое разнообразие форм, материалов, цветов, элементов отделки делает возможным подобрать сумочку из текстиля для любого случая жизни и на любой вкус.
  • Тканевые модели неприхотливы, уход за ними довольно прост: если влажная тряпка не справляется с загрязнением, сумку можно просто постирать.
  • Наконец, модели этого вида изготавливаются из экологически чистых материалов и не вызывают аллергии.

Модные тенденции

Особенно популярны сейчас вязаные сумочки, которые способны придать облику женщины шарм и изящество. Такая модель прекрасно сочетается с любой летней одеждой: с сарафанами, шортами, джинсами и футболками.
Самым популярным видом тканевых летних сумок является сумка пляжная. Выбирая такие сумки на распродаже в интернет магазине, помните, что модель должна быть достаточно объемной, чтобы вы могли взять все, что вам понадобится во время отдыха. Большинству женщин нравится сумка «тора». Имея довольно простые формы, она, тем не менее, выглядит очень изящно и стильно, благодаря оригинальности дизайна и наличию самых неожиданных украшений: бантов, перьев, цепочек и даже морских камушков.
Заслужили признательность и сумки-трансформеры из ткани, которые могут легко изменять свой размер при помощи застежек-регуляторов.

Из ткани шьются не только легкомысленные пляжные сумочки, но и солидные дорожные сумки. Для их изготовления используется нейлон или полиэстер, изготовленный специальным способом, что обеспечивает высокую плотность поверхности ткани. Стильные и удобные сумки покорили сердца очаровательных покупательниц своим современным дизайном, легкостью и неприхотливостью.

Уход за тканевой сумкой

Чтобы сумка служила вам верой и правдой достаточно долго, необходимо уметь правильно за ней ухаживать. Чаще всего, уход за аксессуаром сводится к стирке. Чтобы сумка не утратила своей первоначальной формы, ее следует стирать в деликатном режиме без отжима.
Если на сумке есть какие-либо мелкие украшения, например, стразы или бисер, ее можно постирать в специальном тканевом мешочке. В этом случае отделка пострадает значительно меньше. А если все-таки пара стразов отпадет, их легко будет найти и укрепить заново.

Не рекомендуется использовать сумку сразу после стирки: пусть она «отдохнет» один или два дня и приобретет прежнюю форму. И помните: нельзя применять при стирке отбеливатель или гладить сумку утюгом.
Комментариев: 0   Написать комментарий