Комфорт пассажиров – это наша работа

Интересное в сетИ
Комфорт пассажиров – это наша работаКомфорт пассажиров – это наша работа
Дата публикации: 2014-12-17

Планируете поездку? Не хочется садиться за руль самому? Дорога каждый раз утомляет и изматывает? Тогда, просто позвоните нам! Комфорт наших клиентов начинается с момента звонка диспетчеру. Уже на этом этапе Вы сможете убедиться, что пассажирские перевозки для нас – это не просто работа, это настоящее творчество. Мы отлично знаем, что каждому пассажиру хочется, чтобы его забрали максимально близко от дома, подвезли поближе к пункту назначения, и чтобы оплата была умеренной. И здесь мы прилагаем максимум усилий, чтобы было удобно каждому пассажиру. Изначально, мы настроены на долгое сотрудничество, вот почему каждый клиент так важен для нас. К Вашим услугам – новые автомобили и профессиональные водители, без которых, на наш взгляд, настоящего комфорта достичь невозможно. Понадобился заказ автобуса? Мы предоставим его Вам в максимально короткий срок.
Современное общество стремится к комфорту. И это естественно. Далеко в прошлом остались те времена, когда пассажир был вынужден подолгу искать возможность добраться до места назначения, а во время поездки непрерывно обдумывать возможность дальнейших пересадок, чтобы успеть в срок. С нами – такой необходимости нет. Уже определились с датой и маршрутом поездки? Хотите захватить по пути друзей? Просто позвоните нашему диспетчеру и обсудите все детали. Машина прибудет максимально близко к Вашему дому и точно в срок. Пассажирские перевозки – для нас творческий процесс. Мы непрерывно совершенствуем и используем любые возможности повышения комфорта для Вас. Яркое свидетельство тому – наши новые автомобили и исключительно профессиональные водители. Заказ автобуса – это тоже к нам.
Точность во времени, максимальный комфорт и безопасность во время поездки – наши основные принципы. Мы отлично знаем, как это важно для Вас. Вот почему, пассажирские перевозки стали для нас настоящим творчеством. У нас практикуется индивидуальный подход к каждому пассажиру и безопасность всех пассажиров в целом. Наши новые автомобили и профессиональные водители на страже Вашего комфорта и безопасности. При необходимости, сделайте заказ автобуса у нашего диспетчера. Наши пассажиры уже убедились, что в нашем понимании настоящий комфорт. Приглашаем и Вас путешествовать с нами!
Главными критериями, влияющими, на безопасность пассажиров является техническая проверка транспортного средства перед выездом. А также медицинская проверка водителя обязательна. Она осуществляется медработниками, которые выдают заключение о том, допущен ли водитель к работе.

Комментариев: 0   Написать комментарий