Трехслойная гименопластика

Интересное в сетИ
Трехслойная гименопластикаТрехслойная гименопластика
Дата публикации: 2014-12-08
Трехслойная гименопластика – это безопасная и действенная процедура. В отличие от кратковременной, долгосрочная трехслойная гименопластика гарантирует долговременный результат: плева не распадается после рассасывания ниток, а до первого полового акта остается на месте.

Многие женщины желают испытать волнующий, особый момент потери девственности много раз. Подобная техника позволяет это сделать при желании сколько угодно раз, а болезненные ощущения и кровотечение при дефлорации сильнее, чем в первый раз. Трехслойная гименопластика получила такое название, благодаря ушиванию тремя слоями ткани преддверия влагалища, которая берется из влагалищного входа. Таким образом, формируется заново девственная плева, а хирург части слизистой ткани передвигает в преддверие влагалища, затем сшивает их, воспроизводя девственный вид.

Как проходит период реабилитации?

Операция проводится в произвольные сроки, но не позже пяти дней до начала месячных под местным наркозом. Возможно, по желанию клиентки, применение общей анестезии. Длительность операции составляет около часа. В процессе хирургического вмешательства используется современный материал для швов, который самостоятельно рассасывается и не требует удаления швов. Пациентку после трехслойной гименопластики в тот же день отпускают домой. Иногда хирург рекомендует остаться до утра. Около двух недель длится рассасывание швов, в течение 2-2,5 месяцев происходит полное заживление плевы. Не рекомендуется в первое время принимать ванну, посещать сауны и бани – места, где на не зажившие швы можно внести инфекцию. Врач рекомендует поверхностное спринцевание и назначает курс антибиотиков, которые исключают заражение инфекцией и ускоряют заживление.

От чего следует отказаться в период реабилитации?

В первые недели, как и при лечении эрозии у нерожавших, не рекомендуются физические нагрузки, чтобы не разошлись швы. Несколько дней с этой же целью необходимо соблюдать диету, предпочитая жидкую пищу, не есть продукты, вызывающие запоры. До полного рассасывания швов следует повременить с половой близостью. Оральный и анальный секс не противопоказаны, но следует помнить, что многие инфекции и вирусы могут передаваться слюной, что скажется на здоровье женщины, если есть открытые послеоперационные ранки. Гименопластика никакого влияния не оказывает на детородную функцию даже в том случае, когда беременность наступает сразу после дефлорации девственной плевы. Операция не нарушает менструальный цикл, а обильные менструации не влияют на рассасывание шовных нитей.
Комментариев: 0   Написать комментарий