QUELLE

Интересное в сетИ
QUELLEQUELLE
Дата публикации: 2014-12-04
Для любителей делать покупки в интернет-магазинах, хорошо знакомо поле под названием «ввести промокод квелле». Это поле появляется преимущественно перед оплатой заказа.

Что же такое промокод квелли и чем они удобны и выгодны для клиента интернет-магазина? Промокод не стоит отождествлять с купонами магазинов. Это разные элементы.

Промокоды – это наборы символов, которые при вводе в поле дает покупателю бонусы.

Бонусы в свою очередь используются при оплате заказов в магазинах онлайн. Промокоды служат своего рода приманкой для покупателей, а так же выдаются в целях рекламы или привлечения новых клиентов. Это очень эффективное средство. После ввода промокода квелле в корзине происходит пересчет итоговой суммы. Промокоды выдаются на безвозмездной основе. Для клиента магазина это возможность экономии на всех товарах и услугах предоставляемых данным онлайн магазином.

Действие промокода заключается в следующем.

Например, магазин Квелле предлагает пользователям покупку различной одежды. Во-первых, необходимо найти промокод. Во-вторых, ввести корректно промокод в окно. Необходимо обратить внимание на установленную цену до ввода промокода в окно. После ввода промокода получается существенная экономия на покупке. Все очень просто, приятно, честно и в свободном доступе.

Промокоды используются в различных магазинах одежды, бытовой техники, туристических компаниях, магазинах компьютерной техники. Промокоды могут давать скидку, как в процентном, так и в денежном эквивалентах.

Например, минус 20% первоначальной стоимости товара или 2000 рублей в подарок к заказу. Существуют так же коды на доставку, используя которые, можно существенно сократить или избежать транспортных расходов на доставку товара. Такие промокоды так же часто используются магазинами одежды и косметики.

Промокоды получают, используя для заказов специальные сайты. Такие сайты ежедневно обновляют список новых промокодов и выкладывают акции к различным магазинам.

Пользуясь такими сайтами нет необходимости постоянно рыться в поисках новостей об акциях и скидках в самых крупных магазинах. Так же большая вероятность встретить эксклюзив. Еще можно проверять электронную почту на наличие почтовой рассылки от магазина. Таким образом, промокод - это реальный способ экономии денежных средств.
Комментариев: 0   Написать комментарий