Что твориться в мире

Интересное в сетИ
Что твориться в миреЧто твориться в мире
Дата публикации: 2014-12-02
Пиво стало излюбленным напитком молодёжи. Сегодня можно увидеть не только мужчин, идущих с бутылкой пива по городу, но, увы, и женщин. С каждым годом к этому хмельному напитку пристращаются молодёжь в более раннем возрасте, что отрицательно сказывается не только на их здоровье растущего организма, но и на здоровье нации в целом. Сколько не проводится бесед, лекций, профилактических программ по телевизору, однако, искоренить эту пагубную привычку никак не удаётся., а самое главное, что никогда это и не удастся.

Дело в том, что наибольшую прибыль в казну государства приносит именно алкоголь и табак. И до тех пор, пока люди будут пить, алкоголь будет в продаже. Конечно, можно сократить время его реализации, не продавать ночь., однако, это совершенно ничего не изменит, так как, зная заранее, что по ночам алкоголь продаваться не будет, значит, днём его закупят в больших количествах, чтобы потом не искать, как говорят «догона». Ещё хуже то, что алкоголь сегодня продаётся через интернет-магазины, и купить его также просто, как купить левитру 20 мг в интернет-аптеке.

Продажа алкоголя через интернет-магазины – это ещё хуже, чем реализация его на торговых площадках. Дело в том, что продавец не знает, кто у него покупает алкоголь, кому он его доставляет, а ведь это могут быть и дети. Когда говорят о том, что алкоголь детям не продаётся. То поверьте, что это всё откровенная ложь, так как в погоне за прибылью никто не смотрит на то, кто его будет употреблять.

Основной проблемой употребления алкоголя стало бесплодие и ранняя смерть. Такие случаи уже давно не редкость. С каждым годом их становится всё больше и больше, а последней глобальной проблемой человечества стало употребление курительных смесей, что практически в 80% случаев приводит к летальному исходу.

Подумайте, куда мы катимся?
Комментариев: 5   Написать комментарий
04.03.2017 в 07:16Ответить
God, I feel like I shulod be takin notes! Great work
14.04.2017 в 01:15Ответить
Well done aritlce that. I'll make sure to use it wisely.
14.04.2017 в 22:45Ответить
To think, I was conefsud a minute ago. http://vwptra.com [url=http://kctzqxval.com]kctzqxval[/url] [link=http://meprggd.com]meprggd[/link]
15.04.2017 в 18:00Ответить
That's a smart answer to a tricky queitson
16.04.2017 в 09:55Ответить
Your cranium must be procnttieg some very valuable brains. http://hoxhemsspa.com [url=http://dtkjacj.com]dtkjacj[/url] [link=http://refzcdfklu.com]refzcdfklu[/link]