Какие вещи должны быть в женском гардеробе

Интересное в сетИ
Какие вещи должны быть в женском гардеробеКакие вещи должны быть в женском гардеробе
Дата публикации: 2014-12-02

Какие вещи должны быть в женском гардеробе

Мода меняется и то, что было актуально носить вчера, сегодня вызывает у модниц ужас, однако, есть вещи, которые должны быть в наличии у каждой уважающей себя женщины.

1. Перчатки. Они необходимы, так как холодная зима в первую очередь поражает кожу рук. В гардеробе женщины обязательно должны присутствовать теплые текстильные изделия в виде перчаток. Выходные нарядные перчатки, классические и белые.

2. Женская обувь. У любой девушки должна быть обувь повседневная, будь то зимняя или летняя, с небольшим каблуком на работу, обувь вечерняя нарядная из замши или атласа с высоким каблуком, обувь для прогулок, походов по магазинам, спортивная обувь.

3. Сумка. Они могут быть самыми разными, однако, у женщины должна быть хотя бы одна повседневная сумка на работу – классическая, черная, одна удобная сумка для того, чтобы взять ее с собой на прогулку, встречу с друзьями, одна вечерняя маленькая сумочка (клатч), подходящая к платью и большая спортивная сумка для пикников.

4. Красивое вечернее платье. Самый беспроигрышный женский текстиль вечернего наряда – это черное платье, никогда не выходящее из моды, в стиле Шанель. Достаточно дополнить его подходящими аксессуарами и девушка готова к торжеству.

5. Классический костюм. Необходимо иметь в гардеробе хотя бы один классический костюм темного цвета, в котором можно пойти на важную встречу, собеседование, конференцию и так далее. Желательно, чтобы это была тройка: юбка, брюки и пиджак. К костюму нужно подобрать пару рубашек, блузок в тон.

6. Джинсы. Юбка или брюки из джинсовой ткани – отличный вариант для пеших прогулок, встреч с друзьями в неформальной обстановке. Поэтому они должны обязательно присутствовать в гардеробе каждой женщины.

7. Брюки. Также необходимый текстильный предмет женского гардероба. Они должны быть сшиты по фигуре и скрывать ее недостатки. Женские брюки можно комбинировать с кофтами, рубашками, жакетами.

8. Кофты. В гардеробе обязательно должны присутствовать кофточки и одна из них должна быть классической черной или белой.

9. Юбка. Хотя бы одна женственная юбочка скрасит женский гардероб. Ее можно надеть на свидание, встречу с друзьями, в кино, выставки, театры и так далее.

Конечно, выбор текстильных женских изделий зависит от вкуса и предпочтений женщины, однако, вышеперечисленные вещи необходимы для любой из них.

Комментариев: 0   Написать комментарий