Пальто и аксессуары

Интересное в сетИ
Пальто и аксессуарыПальто и аксессуары
Дата публикации: 2014-12-01
Меня часто спрашивают: как выбирать одежду? Как подбирать аксессуары? Как сочетать пальто с аксессуарами? Это тема настолько актуальная, а главное - она бесконечная.

На дворе осень.

Сейчас мы донашиваем кое-кто летние вещи,но уже это холодное дыхание, заставляет задуматься о теплых вещах. Мало того, что теплые вещи не дают возможности раскрыться и самовыразиться, но они еще все похожи. Именно поэтому наши желания выглядеть по-особенному и оригинально - просто начиная с осени по весну, можно сказать, убивается. Ведь очень трудно повесить усики на пальто, куртку , шубу или дубленку.

Но тем не менее хочется принарядиться даже зимой. Меня поразила Испания поздней осенью. Была там в конце ноября, в Мадриде. Конечно, у них осень относительная, там было достаточно тепло и все ходили в легких пальтишках. Встретила несколько человек с бусами на пальто и там это выглядело совершенно логично. Потому что пальто бывает разные и если оно легкое, слегка утепленное и в то же время держащую элегантную форму в стиле Chanell. Почему бы на нее не повесить бусы.

Конечно, в наших условиях это просто нереально и будет выглядеть очень смешно.

Сегодняшняя тема, зародилась очень неожиданно. Поскольку стало уже достаточно холодно, решила провести ревизию своих осенних пальтишек и курточек.

Естественно, обнаружила, что большинство из них имеют черный цвет. Я подумала, а ведь действительно нас у всех, практически есть черные пальтишки. И если зайти на рынок на дубровке пальто осень-весна этого цвета и модели вы найдете без труда.

Например: пальто Труакар. Это плотный джерси и у него нет воротника. Нету даже пуговиц. Имеет черные обтянутые кнопки. Рука у него на три четверти. Конечно, если просто пойти в таком пальто даже в модном фасоне: все равно вы будете просто "женщиной в черном пальто". Но его же можно очень красиво украсить. Чем хорошо пальто без воротника, который сейчас в моде. Вы можете , что называется оторваться с шарфами и брошками. Допускается наматывать их по-разному и воротник не будет мешать, именно тому, что в этом месте мотать шарф как угодно. Брошка с алым цветом идеально подойдет к черному пальто. Сюда подходит шарф одного из цветов, которые присутствуют на аксессуаре. Ну или черный, который бы не претендовал на конкуренцию с черным. Вот такой удобный и красивый, необычный вариант. С помощью такого лука можно покрасоваться даже осенью. Рынок на Дубровке, пальто на сезоны осень-весна: fashion-trends.me/modnye-palto-osen-vesna-2014-2015.
Комментариев: 1   Написать комментарий
20.12.2014 в 01:00Ответить
Была на Дубровке, из высокого курса доллара цены кусаются(( Но зато можно найти много интересных вещичек. Купила себе пальто из альпаки на следующую осень-весну.