Что собой представляет процедура по отбеливанию зубов

Интересное в сетИ
Что собой представляет процедура по отбеливанию зубовЧто собой представляет процедура по отбеливанию зубов
Дата публикации: 2014-11-28
Идеальной считается улыбка белоснежная. Поэтому многие стремятся добиться такого идеала, так как действительно белоснежная улыбка придаёт свежести лицу, привлекает внимание и одновременно зависть. Благо, что современная медицина, а, в частности, соматология, может предложить несколько вариантов по отбеливанию зубов. Для этого используются разные технологии. Разница видна в стоимости услуги. Предлагается такой ассортимент методик, которые могут стать доступными для людей с разными финансовыми возможностями. На выбор технологии влияет также и состояние зубов, и эффект, который пациент ожидает увидеть. Лечение зубов - это обязательная процедура, которая предшествует отбеливанию. Только полностью здоровые зубы могут быть отбелены и стать украшением вашего образа.

Теперь немного подробнее поговорим о том, какие же сегодня есть технологии, с помощью которых можно наконец-то заполучить долгожданную белоснежную улыбку. Популярной является методика Air-flow – это механическое отбеливание зубов с помощью пищевой соды. Специалисты рекомендуют использовать эту технологию для тех, кто имеет вредные привычки, такие как курение, употребление крепкого кофе, употребление красящих продуктов. В данном случае методика Air-flow показывает действительно отличные результаты.

Пользуется спросом среди пациентов и внутренне отбеливание. Смысл в том, что проведения процедуры используется специальный гель, который помещается внутрь зуба. После этого он ступает в химическую реакцию с эмалью. В результате чего и происходит изменение цвета последней. Единственным недостатком процедуры является то, что для достижения наилучшего результата её нужно проводить несколько раз. И по отношению к технологии Air-flow она стоит несколько длроже.
Комментариев: 5   Написать комментарий
04.03.2017 в 07:11Ответить
Created the greatest arscelit, you have.
14.04.2017 в 01:14Ответить
More posts of this quliyta. Not the usual c***, please
14.04.2017 в 22:45Ответить
You saved me a lot of haslse just now. http://vdgsqy.com [url=http://exoqepa.com]exoqepa[/url] [link=http://tkbgflwsja.com]tkbgflwsja[/link]
15.04.2017 в 17:59Ответить
This infmooatirn is off the hizool!
16.04.2017 в 09:54Ответить
You really saved my skin with this inatomfoirn. Thanks! http://rlhjlwr.com [url=http://tyljgass.com]tyljgass[/url] [link=http://xwzhxxcqio.com]xwzhxxcqio[/link]