Боди массаж

Интересное в сетИ
Боди массажБоди массаж
Дата публикации: 2014-11-27
Боди массаж по праву может называться эротическим, ведь его делают не только руками, но и всем телом, благодаря чему он так популярен. Впервые такой массаж появился в Китае, и до сих пор остается популярным именно на востоке, так как ежегодно тысячи туристов отправляются в Таиланд, для того чтобы ощутить эти незабываемые ощущения, и прилив сил.
Раньше получить наслаждения от прикосновения тела массажистки могли только мужчины, однако в наше время этой услугой также охотно пользуются и женщины, ведь польза от массирования очевидна, к тому же этот массаж обладает расслабляющим эффектом, благодаря чему можно ощутить настоящее наслаждение, которое на востоке называют нирваной. Сегодня боди массаж изысканное удовольствие, которое доступно всем.

Техника выполнения.

Массирование выполняется голым телом массажистки, которая сперва расслабляет пациента, а затем начинает массировать каждый участок его тела, в результате чего мужчина получает райское удовольствие. Во время сеанса, массажистка использует ароматические масла, в результате чего ее руки гораздо нежнее двигаются по коже, стимулируя кровообращение. После того как пациент расслабится, массажистка переходит к более жестким движениям, которые она выполняет не только руками, так как в этом заключается цель сеанса. Во время процесса растирания, девушка активно стимулирует эрогенные точки мужского организма, благодаря чему снимает мышечное, и психическое напряжение, к тому же, сексуальный массаж активно влияет на чувствительность тела, ведь девушки во время процедуры используют щекотания, прикасания, нежные поцелуи. Заканчивается сеанс активными действиями, которые девушка проводит своей грудью, попой, и даже волосами, в результате чего мужчина получает истинное удовольствие, ведь после такой процедуры невозможно остаться недовольным.

Лечебный эффект.

Эротический массаж очень полезен для организма, так при помощи данного процесса можно излечить множество болезней, именно поэтому такой сеанс массирования раньше использовался только в лечебных целях. В наше время эта процедура также проводится не только для получения наслаждения, но и для профилактики болезней, ведь при помощи массирования, можно повысить общий тонус организма, усилить кровообращение, или повысить работоспособность некоторых органов. Данная процедура также полезна для мужского здоровья, ведь во время процедура массажистка также воздействует и на половую сферу мужчины, повышая либидо.
Комментариев: 0   Написать комментарий