Какое украшение подарить любимой девушке?

Интересное в сетИ
Какое украшение подарить любимой девушке?Какое украшение подарить любимой девушке?
Дата публикации: 2014-11-27

Помните песню одной известной русской группы, в которой пелось о том, что бриллианты являются лучшими друзьями девушек? Это же чистая правда, ведь практически каждая представительница слабого пола мечтает о таком подарке и с радостью будет его носить. Ну вот приближается заветная дата, а вы все никак не можете определиться, что же лучше подарить и как вообще все это выбирать. Что же ей больше понравиться? Золотое колечко с камешком, или же будет больше радости, если подарить серьги с бриллиантами?

Кольца

Выбор кольца является самым сложным, ведь тут вам очень важно знать точный размер пальчика вашей избранницы. Если спросите, то рискуете выдать свою задумку, да и позаимствовать у нее украшение, которое она носит, будет очень не просто. Вы проявили смекалку, и таки удалось узнать размер? Тогда можно смело приступать к выбору.

Если у вашей девушки небольшие руки и маленькие тоненькие пальчики, то нужно выбирать изящное колечко с небольшими камешками. Хотите этим подарком сказать ей о своих чувствах? Тогда идеальным выбором будет рубин. Изумруд подчеркнет красоту зеленых глаз, а бриллиант уж точно очень обрадует вашу избранницу.

Украшение на шею

Украшения на шею могут подчеркнуть красоту девушки или скрыть некоторые ее недостатки. Так, к примеру, длинные цепочки помогут убрать акцент с массивного подбородка, а облегающие колье подчеркнут красоту шеи.

Для деловых женщин лучше подбирать тонкие золотые украшения. Если же ваша любимая девушка натура тонкая и романтичная, то можно в дополнение подобрать еще какую-то подвеску. Форма сердечка, бантика или цветочка будет идеальной.

Браслеты

С браслетами дела обстоят проще, ведь толщину запястья определить куда легче, чем пальца. Тут останется лишь выбрать материал и толщину. Учтите, что для женщин в возрасте лучшим вариантом будет толстая золотая цепочка. Молодые девушки будут в восторге от тонких украшений с подвесками в виде сердечек, различных зверят, цветочков и прочих любовных штучек.

Серьги

Тут важно учитывать, что золотые серьги нужно подбирать под цвет глаз. Не мене важен еще и размер. Если у вашей избранницы маленькое личико, то ей не подойдут массивные украшения классического исполнения. Она работает в офисе? Тогда ей отлично подойдут серьги-гвоздики с драгоценным камнем или другие небольшие сережки. Но тут перед покупкой стоит поинтересоваться, носит ли она их вообще, ведь у многих девушек в наше время уши могут быть даже не пробиты.

Комментариев: 0   Написать комментарий