Клиника АльтраВита

Интересное в сетИ
Клиника АльтраВитаКлиника АльтраВита
Дата публикации: 2014-11-23
Современная клиника АльтраВита считается клиникой нового поколения, имеет сертификат международной системы. Принципы и методы работы новой эко клиники отвечают всем международным стандартам качества, которые успешно используются в западных странах. Клиника эко АльтраВита подтверждает свою уникальную деятельность на пути репродукции человека и эмбриологии. Нашей основной задачей является забота и сохранение здоровья современного общества.

Какие проблемы решает клиника

Основной проблемой некоторых семейных пар является невозможность иметь детей естественным зачатием. Как правило таким людям врачи ставят неутешительный диагноз бесплодие. Как ни странно, но природа настроена против естественного зачатия человека по причинам известным разве что Богу. Популярность проблемы бесплодия волнует многие семейные пары. Этот факт может быть связан с экологической обстановкой в мире, с человеческими пороками, с предрасположенностью людей ко всяким рода зависимостям и.т.д. Клиника АльтраВита объединяет множество специалистов со всего мира в решении проблемы бесплодия методом искусственного зачатия человека и последующего его развития в чреве матери. Мы оказываем высококвалифицированную помощь в лечении.

Сложность в принятии решения

Некоторые женщины после многочисленных попыток забеременеть, не достигнув результата, получают диагноз бесплодие. Однако для большинства женщин эту проблему можно решить, используя метод эко зачатия. Когда врач гинеколог утверждает что беременность возможно только путем помещения зачатого эмбриона во чрево матки, женщина испытывает волнующие моменты. Однако в этом нет ничего страшного. Как правило, молодой организм женщины способен к естественному вынашиванию ребенка. Проблема лишь в зачатии. Врач берет на себя ответственность в искусственном зачатии, то есть в организации встречи сперматозоида отца с яйцеклеткой матери. После удачного совмещения, эмбрион помещается в матку, организм женщины настраивается на вынашивание плода и процесс беременности протекает естественным образом. При этом не стоит думать, что таким способом возможны какие либо отклонения в развитии плода. Все проходит естественно, как и при зачатии, естественным способом. Стоит отметить, что клиника уже более 12 лет осуществляет исполнение желаний людей, столкнувшихся с проблемой бесплодия по всему миру.

Клиника ЭКО «АльтраВита»

Телефоны: +7 (800) 555-81-22 (бесплатный звонок по России), +7 (499) 969-81-22 (запись на прием, регистратура)

Понедельник – пятница: 08.00 – 20.00, суббота - воскресенье 09.00 – 16.00

info@altravita-ivf.ru - для общих вопросов

analiz@altravita.ru - для отправки результатов

Комментариев: 0   Написать комментарий