Свадьба в стиле Барби

Интересное в сетИ
Свадьба в стиле БарбиСвадьба в стиле Барби
Дата публикации: 2014-11-21
Любая девушка в самый праздничный день своей жизни все же ощущает себя маленькой девочкой, которой нравятся красивые куклы, разодетые в симпатичные розовые платьица с сердечками и розочками. Такие девушки могут организовать и свое свадебное торжество в стиле Барби. Именно так они смогут воплотить свою заветную детскую мечту. Как же организовать свадьбу в стиле Барби, чтобы она смогла понравиться как молодоженам, так и приглашенным гостям.

Зефирно-розовый антураж

Конечно на свадьбе в таком оригинальном стиле основным цветовым решением должен стать розовый цвет. С этим цветом очень хорошо будет комбинироваться с белыми, нежно-бирюзовыми и лиловыми цветами. Эти же тона должны быть выбраны и пригласительные открытки на свадебное вещество, коробочка для колец молодоженов, праздничный зал и свадебный стол.

Оригинальные пригласительные можно предварительно заказать в полиграфической студии. Перед тем как заказывать пригласительные для свадебного торжества, необходимо определиться с выбором макета. Желательно, чтобы на пригласительных была отражена стилистическая направленность торжества. Очень красиво будут смотреться пригласительные, выполненные в нежно-розовой или белой цветовой гамме. Запомните - розовый цвет в интерьере очень важен.

Дополнительно пригласительные открытки могут быть декорированы небольшими цветочными композициями, атласными ленточками и небольшими жемчужными бусинками.

Пригласительные и аксессуары для свадебного торжества в розово-золотой гамме

Обязательным аксессуаром свадьбы является подушечка для колец новобрачных. Она может быть выполнена из красивого розового атласа. Свадебные фужеры украшают лиловыми ленточками. Все вместе это будет смотреться очень красиво. Если вы решили сделать свадьбу в стиле Барби, то на свадебных столах очень красиво будет смотреться розовое шампанское. Торт для молодоженов украшается нежно-розовыми розочками, а на самой верхушке торта можно разместить небольшие фигурки Барби и Кена.

Соответствующим образом необходимо украсить и помещение, где будет проходить свадебный вечер. Красиво смотрятся гирлянды из воздушных шариков. Цветовая гамма может быть подобрана в сочетании красных и ярко-розовых цветов. Такими же цветовыми оттенками должны быть украшены столы и стулья на праздничном торжестве. Красиво будут смотреться на свадебных столах букеты из орхидей. Кроме того, необходимо потрудиться подобрать соответствующего цветового решения салфетки, столовую посуду и различные баночки для хранения специй.
Комментариев: 1   Написать комментарий
Мари 22.11.2014 в 22:12Ответить
Шикарная идея. Но самим всем этим заниматься, наверное, очень хлопотно. Разве что через агентство специальное?