Настоящие угги

Интересное в сетИ
Настоящие уггиНастоящие угги
Дата публикации: 2014-11-14

Каждая модница хорошо знает, что такое угги... Это - необычные сапожки, внешне привлекательны и практичны. Их носят все, но не каждый задумывается, что не оригинальные угги портят ноги. Настоящие угги здесь впервые появились в Австралии, изготавливают их из натуральной овчины.

Чтобы не купить подделку вместо оригинала, попробуйте разъединить верхний кожаный слой от овчины. Если слои расходятся, от покупки лучше отказаться. Настоящие угги создаются из цельного материала: кожаный верх и овчина внутри.

Настоящие угги имеют вшитый ярлычок, который защищает подлинный продукт от подделки. Этот ярлык, при повороте сапога на 90 градусов меняет цвет от черного к белому и это позволяет мгновенно определить настоящую продукцию UCC. Только на коробках с оригинальными угги всегда отображается информация о соответствии европейских и американских размеров. И, наконец, наличие защитных наклеек и голограмм UGG® Australia окончательно подтверждают оригинальность товара.

Еще следует обратить внимание на подошву сапог. У контрафактной продукции подошва не гибкая и отделка из замши не из настоящей овчины, чаще она из синтетических материалов: очень шелковистая или наоборот очень грубая. Настоящая овчина но ощупь очень мягкая, если провести по ней ладонью она поменяет цвет. Иногда в магазинах можно встретить сумку или брюки в тон к сапогам- это сто процентная подделка, так как производители угг не выпускают сумки и одежду.

С чем носить угги, чтобы выглядеть модно и стильно.

Во первых с джинсами, с леггинсами, шортами и даже с юбками. С брюками хорошо смотрятся средние и короткие угги, а с юбкой лучше одеть высокие угги. Еще хорошо смотрятся угги с цветными колготками.

Не стоит сочетать угги с классическими юбками и строгими костюмами, вы будете выглядеть смешно. Помните о сочетании цветов - ваши угги должны выглядеть гармонично с одеждой, которую вы выбираете.

Надо заметить, что производители угг позаботились и о наших детках. Сегодня детские угги занимают лидирующую позицию на рынке зимней обуви для детей. Таким образом, угги являются оптимальным вариантом детской зимней обуви. Качественные угги надежно защитят ребенка от холода, не забирая у него при этом свободы движений. Купить угги недорого тут детские можно онлайн, выбрав подходящую модель.

Утепляйтесь на зиму, по доступной цене и отличного качества. Держите ноги в тепле.

Комментариев: 0   Написать комментарий