Кроим шапку сами

Интересное в сетИ
Кроим шапку самиКроим шапку сами
Дата публикации: 2014-11-12
Шить - это очень забавное и занимательное дело, особенно люди занимаются этим когда им нечего делать. Некоторым становиться это некоторым хобби, благодаря которому можно неплохо заработать, а можно просто сделать приятное человеку. На самом деле в шитье ничего сложного меха, и в сегодняшней статье будет указано некоторые шаги, благодаря которым вы в скорее сможете сами связать женскую меховую шапку. Представьте, только вы сами сможете построить выкройку для меховой шапки за несколько часов!

Для начала, вам потребуется примерная высота шапки, а также мерка обхвата головы.

Давайте, чтобы вам было легче приведём пример обхвата и высоты, к примеру, 54 см размер головы и 15 см высота шапки. Если вы захотите шапку из 4 клиньев, то ваш размер делите на 8, если 6 клиньев, то делите на 12. Самое простое это выкройка из 4 клиньев.

Меховая шапка должна быть очень теплой, поэтому нужно вставлять подкладку. Но вам нужно собственная выкройка и только поэтому нужно всё писать по порядку: склеить два листа А 4, сначала с одного края построить выкройку. Например, выкройка с 4 клетьевыми для размера 56, значит, 56 делим на 8, и получается у нас 7 см.

Основание внизу 7 см, высота шапки от 12 до 17 см из любого меха. Главная чтобы вы учитывали высоту меха, слишком высокая шапка не сделает красивее маленькую девушку, если вы стройная, то вам хватит 15 см. 15 см тулья шапки, 4 см донышко. От кривизны клина зависит форма шапки, чем она мягче и ниже, тем шапка имеет более круглую форму, чем круче и выше, тем тулья шапки более высокая, это для 6 клиньев и выше, но это не очень подойдёт.

Что же дальше?

Дальше, вам нужно будет сложить выкройку в форме гармошке с гранями в 7 см, чтобы получилось задуманное количество клиньев. Главная вы должны спешить вырезать выкройку. После этого вы должны оставьте гребешки, чтобы можно было сколоть выкройку и сделать собственную примерку.

Далее вы должны соединить в кольцо выкройку с помощью скотча или просто оставить нахлёст. Ну а если вам нравится, то вы можете приступить к изготовлению особой выкройки, но чтобы это выкройка была с учётом свободы облегания, иначе шапка вам будет мала. В этом процессе главная точность, ничего больше, и поэтому при работе вы должны быть беспредельно точны и внимательны. Если вы поняли, как делать, то я вам желаю успехов с выкройкой меховой шапки, я знаю, что у вас будет красивая меховая шапка, будьте всегда счастливы и здоровы, а также модными! Ну а выкройка шапочки из флиса - тема нашей следующей статьи, следите за публикациями.
Комментариев: 5   Написать комментарий
04.03.2017 в 08:55Ответить
Finding this post has anrewsed my prayers
14.04.2017 в 01:15Ответить
We delinitefy need more smart people like you around.
14.04.2017 в 22:46Ответить
Just what the doctor ordeerd, thankity you! http://liajuupgo.com [url=http://zmqndcidoe.com]zmqndcidoe[/url] [link=http://lwxnuujdhre.com]lwxnuujdhre[/link]
15.04.2017 в 18:00Ответить
IMHO you've got the right anwers!
16.04.2017 в 09:55Ответить
Susigprinrly well-written and informative for a free online article. http://ohdwlto.com [url=http://iejzkpw.com]iejzkpw[/url] [link=http://bacjpj.com]bacjpj[/link]