На заметку заботливым мамам

Интересное в сетИ
На заметку заботливым мамамНа заметку заботливым мамам
Дата публикации: 2014-11-06
Каждая женщина мечтает о том, что в будущем у неё появиться крепкая семья – заботливый муж, послушные дети, большая собака и загородный дом. Это типичная мечта большинства женщин. Именно так они себе обрисовывают картину идеальной жизни. Но далеко не всегда можно получить то, чего так хочется. Да и семья – это не только приятные моменты, но и куча забот, домашних хлопот. Хочется успеть всё и сразу. Дети должны быть накормлены, чистенько одеты. Уделить внимание нужно и развитию ребёнка. И сколько ещё всего. И как же в этой суматохе выделить время для себя любимой. Вот и большинство начинают забывать про свои личные потребности, уделяя большее внимание родным людям.

Но совсем не значит, что после появления в семье ребёнка, жизнь превратиться только в рутинные обязанности по дому. Можно интересно проводить время со своим маленьким непоседой. Сегодня есть масса развлечений, которые придутся по вкусу и детям, и их родителям. Они доставят огромное удовольствие всей семье. Если вы ещё не знаете, где отметить новый год с ребенком, то отличным вариантом активного отдыха для всей семьи могут стать лазерные бои. Это очень интересные игры, с захватывающим сюжетом, которые подарят вам просто незабываемые впечатления.

При упоминании слова бои, многие маму с ужасом представили себе сцены насилия. И как же в это можно играть с детьми? Но лазерный пейнтбол – это совершенно безопасное развлечение. В нём могут принимать участие дети, старше 7 лет. Можно пригласить семейных друзей, к примеру, и разделиться на команды. Единая цель сплотить вашу семью. И вы получите удовольствие, позитивные эмоции, и ребёнок получит массу удовольствия. А про папу даже не стоит говорить. Ведь практически все мужчины в тайне мечтают стать мужественными и сильными героями, совершить подвиг. Дорого стоит, когда за этим наблюдает любимая жена и ребёнок. Есть с кого пример брать, одним словом.

А если вы женщина, это отличный способ снять напряжение, выплеснуть негативные эмоции. Ведь если долго копить в себе негатив, рано или поздно можно сорвать злость на близких людях. И если муж как-то это переживёт, то для ребёнка такой опыт ни к чему. Пусть он всегда видит радостную и заботливую маму. Ведь во многом именно от того, какое настроение у родителей, и зависит мировосприятие ребёнка. Когда рядом любящие и заботливые родители, тогда ребёнок развивается в гармонии с самим собой.
Комментариев: 0   Написать комментарий