Модная мужская обувь: обзор лучших моделей классической мужской обуви этого сезона

Интересное в сетИ
Модная мужская обувь: обзор лучших моделей классической мужской обуви этого сезонаМодная мужская обувь: обзор лучших моделей классической мужской обуви этого сезона
Дата публикации: 2014-11-03
Мужская мода диктует свои правила, и за ней порой трудно уследить. Даже тем представителям сильного пола, которые предпочитают неизменную и всегда актуальную классику, приходится нелегко – ведь даже классические модели с каждым сезоном видоизменяются, и приобретают новые детали стиля. В этом сезоне классическая и модная мужская обувь представлена в привычных модификациях – некоторые из них имеют шнуровку, а некоторые уже избавились от этой детали, которая еще в прошлом сезоне была неизменным атрибутом классической мужской обуви. Теперь классика становится чуть свободнее, и предполагает моменты импровизации и отхождения от канонов.

Дерби – это самый классический из классических вариантов мужских туфель, можно сказать, икона стиля. Если у вас нет пары кожаных дерби – вас нельзя по праву назвать модником. В этих стильных туфлях открытая шнуровка, и боковые части, в которых вдевается шнурок, свободно расходятся в стороны. Это удобная, практичная и стильная обувь, которая пользуется огромным успехом у наших мужчин, причем независимо от возраста.

Оксфордс – это стильные мужские туфли, которые отличаются строгостью и лаконичным дизайном. Эти туфли больше подойдут для торжественных событий.

Лоуферс – классическая обувь, но без шнурков. Выглядит очень стильно – сочетание классики и спортивной свободы всегда завораживает и придает мужчине особый шарм и раскованность. Лоуферы могут быть как их кожи, так и из качественного текстиля. Их главная «фишка» - особый силуэт и необычные кисточки.

Монкс – это тоже свободная классика без шнуровки, главное достоинство которой – металлическая пряжка, или даже две. Ультра стильная обувь для мужчин, которые не боятся выделиться из толпы. Специально для этой осени!

Эти виды классических туфель должен знать каждый уважающий себя мужчина. Но кроме фасонов, в обуви важно и качество. Прежде всего, не стоит экономить и идти за туфлями на рынок. Хорошая кожа – это главное требование, и лучше всего покупать обувь в специализированных интернет-магазинах. Так можно сэкономить, и всегда есть гарантия, что вы не приобретете подделку. Хорошо зарекомендовал себя магазин http://chereviki.com.ua/, в котором обуваются многие стильные современные мужчины. Страна-производитель может быть любая – от Англии и Италии до наших отечественных производителей, среди которых встречаются очень достойные.
Комментариев: 1   Написать комментарий
01.09.2017 в 15:15Ответить
Мне давно приглянулся интернет-магазин http://obuff.com.ua/
Тут, например, большой выбор качественных мужских кроссовок, и цены приятные.
http://obuff.com.ua/muzhskaya-obuv/vesna-osen/krossovki/