Альтернативный заработок

Интересное в сетИ
Альтернативный заработокАльтернативный заработок
Дата публикации: 2014-10-28
Мы живем в современном, компьютеризированном мире, интернет нас окружает повсюду, и даже на лавочке в парке. Почему бы не заработать на этом и какой альтернативный заработок есть? Ведь теперь кроме своей основной зарплаты вы сможете зарабатывать в интернете. Сегодня мы ознакомимся с самыми распространенными заработками в сети интернет.

Написание статей.

Без вложений вы сможете заработать при написание статей на различные тематики, пожалуй эта самый эффективный способ заработка в сети. Вам не нужно вкладывать средства, вы будите получать их сами! для этого вам нужно зарегистрироваться на одном из сайте по написанию статей (достаточно большой выбор, вы должны подобрать его специально для себя).

Пройдя краткую регистрацию вы станете владельцем своей личной страницы (личного кабинета), теперь можно приступать к работе. Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант своей работы: - это написание статей на заказ, вы получите тему, и на нее вы должны отталкиваться при написании статьи (статью выкупает заказчик); - написание статей на произвольную тему, вы пишете все что вам нравится, то в чем вы сильны, выкладываете на продажу, и у вас ее покупают по мере надобности; - платные задания, для начала вам нужно приобрести за определенную стоимость вход в платный раздел, затем вы выбираете понравившуюся тему, и пишете статью, оплата происходит как и в первом варианте. Для многих людей это не просто заработок, это еще информационное насыщение, при написании вы познаете много чего нового, становитесь более интересным собеседником в жизни. Эта работа не считается самой легкой в интернет заработках, но ее финансовая сторона сможет перекрыть все недостатки.

Клики.

Клики также могут быть альтернативным заработком, но с их помощью у вас не получится заработать больших средств, как например при написании статей. Вы будите переходить по ссылкам на различные сайты, и при этом просто кликать, а вам на счет будут поступать минимальные средства, затем вы их можете вывести на свой электронный кошелек.

Ввод капчи.

Это заработок, который основан на введении капчи. Вам даются картинки с цифрами и словами, а вы их вводите в соседнее окошко, так де моментально на ваш счет будут падать денежки. Оплата как и на кликах минимальная, и заработок не получиться большим, но если вы офисный сотрудник, у которого есть свободное время, тогда вы сможете его провести с пользой. Этот минимальный перечень альтернативной работы поможет вам в интернет заработке.
Комментариев: 0   Написать комментарий