Что делать в новогодние праздники?

Интересное в сетИ
Что делать в новогодние праздники?Что делать в новогодние праздники?
Дата публикации: 2014-10-27
Что делать в новогодние праздники?

Каждому из нас хочется весело провести как финальный день уходящего года, так и последующие новогодние праздники, полностью забыв о суете. Как же сделать праздничные каникулы не менее запоминающимся, чем сама новогодняя ночь? Прежде всего, не стесняйтесь дать волю фантазии и показаться излишне сентиментальным.

Отложите дела и попробуйте собрать друзей. Конечно, многие сошлются на занятость в связи с подготовкой к торжеству, но для хорошей компании достаточно одного, верного и понимающего друга. Посиделки в клубе или дома можно организовать в любое время. А 31-го декабря устройте себе и друзьям маленькое приключение. Нанесите незапланированный визит нескольким знакомым. Не нужно засиживаться у них, ведь ваша цель – сюрприз, а не долгое празднование за столом.

Купите поздравительные открытки с новогодней тематикой, подпишите их. Пожелайте человеку всего самого лучшего в предстоящем году. Подарите эти открытки незнакомым прохожим, неважно, будут это женщины, мужчины или дети. Главное – вызвать улыбку и получить ответный заряд хорошего настроения.

Что, если прокатиться с друзьями по городу, посетив любимые места? Сделайте несколько фотографий на память. Не забудьте на каждой обозначить точное время съемки. По прошествии времени вам будет интересно просмотреть своеобразный фотоотчет о проведенном дне, вспоминая веселые праздничные дни новогодних выходных.

Договоритесь с другом или подругой и устройте сюрприз родителям. Вы отправляйтесь поздравлять их родителей, а они ваших. Будьте уверены, такой поступок никого не оставит равнодушным.

Друзья отказываются составить вам компанию? Не огорчайтесь. Выберите несколько фильмов на новогоднюю тему, которые просмотрите, готовясь к приходу гостей. Будут ли это новинки кинопроката или старые, хорошо известные фильмы, не имеет значения. Позже вы отлично развлечетесь с друзьями, устроив викторину на тему кинематографа.

Сходите в магазины, порадуйте себя обновкой. Ею может стать елочная игрушка. Сделайте традицией покупать каждый год по новой игрушке, и тогда каждая будет ассоциироваться у вас с определенным периодом времени.

Скорее всего, среди ваших знакомых имеются одинокие люди. Им, как и всем хочется внимания, особенно в новогодние праздники, когда окружающие погружены в семейные хлопоты. Зайдите в гости к такому знакомому, пошлите ему бандеролью небольшой сувенир, сделав сюрприз, или хотя бы поздравьте его по телефону. Дайте знать, что помните о нем. Вовсе необязательно приобретать дорогие подарки. Это как раз тот случай, когда наиболее ценно внимание и участие.

Отойдите от привычных рамок, не бойтесь выглядеть смешно. Подарите себе и близким немного новогоднего волшебства.

Автор: Татьяна Уварова
Комментариев: 0   Написать комментарий