Организация банкета в ресторане «Жизнь Прекрасна»

Интересное в сетИ
Организация банкета в ресторане «Жизнь Прекрасна»Организация банкета в ресторане «Жизнь Прекрасна»
Дата публикации: 2014-10-14

В жизни каждого человека найдётся место торжеству, которое он хочет отметить за большим праздничным столом. Это может быть свадьба, корпоратив, юбилей или какие-либо другие памятные даты, но в любом случае хочется, чтобы празднество принесло удовольствие и запомнилось надолго. И, разумеется, многое зависит от выбора места. Ведь кроме блюд (которые тоже, несомненно, должны быть превосходными все до единого), немалую роль играет обстановка и, конечно же, стоимость.

Когда все эти факторы собираются воедино, создаётся поистине великолепная, неповторимая атмосфера праздника, в котором сочетается размах и, вместе с тем, комфорт и удобство. И именно в ресторане «Жизнь Прекрасна» можно отыскать такое великолепное сочетание. Свадьба, весёлая вечеринка, празднование дня рождения или организация банкета по какому-либо другому поводу – запросто! Ресторан «Жизнь Прекрасна» - это один из крупнейших ресторанов в сети «Новый Свет». В нем есть несколько банкетных залов, которые могут удовлетворить любые запросы. В каждом из них имеется свой неповторимый интерьер, который понравится даже самым требовательным посетителям.

На первом этаже расположен банкетный зал «Старый город», где имеется VIP-зал для особых посетителей. Он не слишком велик и создан для тех, кто ценит истинную роскошь. На втором этаже расположился банкетный зал «Золотой». Он имеет овальную форму, а также в нем расположены большие панорамные окна, так что посетители смогут насладиться открывающимся из них пейзажем. На балконе этого зала расположена балюстрада для ди-джея, на которой содержится самая современная музыкальная аппаратура.

Если Вы хотите устроить крупное торжество, банкетный зал без труда превратится в большую танцевальную площадку, где для всех хватит места. Посетители смогут послушать живую музыку, а после спеть караоке. Ресторан порадует Вас блюдами европейской, русской, мексиканской, а также итальянской кухнями, а также весьма приемлемыми ценами и качественным обслуживанием. Дети же могут отведать блюда из специального детского меню, а также посетить игровую комнату.

Предусмотрен в ресторане и бесплатный для посетителей WI-FI - в особенности это подойдет тем, кто не может отрываться от работы или же просто хочет посидеть за ноутбуком в уютном заведении. На прилегающей территории оборудована парковка. Также есть возможность доставки еды на дом и кейтеринг.

В этой публикации использованы материалы веб-портала: www.life-fine.ru, популярной сети московских кафе и ресторанов «Новый Свет», столичного ресторанного комплекса, который располагается в САО Москвы, это популярный ресторан «Жизнь Прекрасна».

Комментариев: 0   Написать комментарий