Какие мужские достоинства устраивают женщину?

Интересное в сетИ
Какие мужские достоинства устраивают женщину?Какие мужские достоинства устраивают женщину?
Дата публикации: 2014-09-26
Как бы странно не звучало, но секс является одним из наиболее важных аспектов любого романтического отношения. Поэтому, стоит оказывать ему должное внимание и постоянно просвещать, вашего партнёра о вещах, которых вы бы желали в спальне.

Сексуальные ожидания варьируются от человека к человеку, в зависимости от ряда факторов, которые могут вызвать бесконечные определённые наклонности. Тем не менее, есть некоторые общие пожелания в списке женщин, особенно когда дело доходит до особенности пениса. На анализе покупок в секс шопе http://sexshopvip.ru/catalog/popki-masturbatory был сделан анализ женских потребностей.

Вот они:

Огромных размеров нет в списке приоритетов.

Вот то, что может распустить в одно мгновение все мифы мужчин о пенисе: размер имеет значение, но не так, как они себе представляют. На самом деле, очень щедрые размеры редко оцениваются представителями женского пола. В конце концов, влагалище ограничено в размерах, а гигантский пенис может её повредить. Итак, женщины не предпочитают партнёров с слишком большими пенисами, и смотрели на них, как на мебель, а любят функциональные пенисы, которые заставляют женщину чувствовать себя на седьмом небе.

Интенсивность удовольствия прямо пропорциональна размеру головки пениса.

Даже если не слишком щедра в размере точка G, большая головка члена намного лучше простимулирует эту точку что в итоге приведёт к нескольким оргазмам. Итак, удовольствие женщин прямо зависит от размера головки пениса, который обладает партнёр. Однако, это не конец света, если у мужчины не те размеры, которых вы ожидали, потому, как маленький дефект может быть компенсирован с помощью техники и терпения.

Толщина важна.

Очень чувствительная область женского тела находится у входа во влагалище. Это место насыщено сосудами, так что, стимулируя это место, можно вызвать оргазм за оргазмом. Поэтому, более толстому пенису легче обнять всю эту область и достичь как стенок влагалища, так и её конец. Но нет никаких препятствий для тонких пенисов в получении того же результата, правда здесь потребуется немного больше усилий. Круговое движение может иметь тот же эффект, потому что только таким образом можно стимулировать стенки влагалища полностью.

Изогнутый пенис может достичь точки G.

Точка G находится в сторону желудка на стенках влагалища. Искривлённому члену гораздо легче попасть туда чем пенису правильной формы. В зависимости от направления кривой, вы можете отрегулировать положение своего тела, так что бы партнёр мог легко достичь пенисом к наиболее эрогенной зоне вашего тела. Единственная неприятность может возникнуть, когда кривизна члена ещё дополнено внушительной длиной тогда такой член может вызвать боль во время секса.
Комментариев: 0   Написать комментарий