Обогреватель для вашего дома: удобное доступное тепло

Интересное в сетИ
Обогреватель для вашего дома: удобное доступное теплоОбогреватель для вашего дома: удобное доступное тепло
Дата публикации: 2014-09-22
Холодно. Ничего не хочется делать, только спрятаться поглубже под одеяло и не высовывать оттуда носа до самой весны. Межсезонье доставляет массу неприятных моментов, заставляет надевать теплые вещи не только на улицу, но и дома. Бесконечный чай плюшками, лишние килограммы и мрачная апатия – непременные спутники этого периода. Неужели это закономерно и нет никакого выхода? Выход есть, и он проще, чем вы думаете, только позаботьтесь обо всем заранее.

Итак, пока центральное отопление не радует, нужно подыскать ему полноценную замену. Выбор обогревательных приборов достаточно велик, принципы работы их сильно разнятся. Привычные масляные, инфракрасные, тепловентиляторы –все они имеют свои достоинства и недостатки. Оптимальным для обогрева дома становится монолитный кварцевый обогреватель, отзывы о котором говорят об исключительном удобстве и пользе.

Монолитный кварцевый обогреватель состоит из кварцевого песка, скрепленного с помощью специального вещества. В толще монолита спрятан электрический элемент, при помощи которого за короткое время разогревается песок. Накопленное тепло обогреватель отдает в окружающую среду довольно долго, не требуя дополнительного расхода электроэнергии. Это позволяет сделать процесс обогрева экономичным и не заботиться о перерасходе электричества. А в дополнение к этому нужно сказать, то можно купить монолитный кварцевый обогреватель по доступным ценам, что еще больше склоняет выбор в его пользу.

Обогреватель из кварцевого песка не занимает много места, не выделяет в воздух вредных веществ, не вызывает аллергии. Он имеет небольшой вес и габариты, незаметный в комнате, он может быть, так же, использовать на даче или за городом. Пожаробезопасность прибора подтверждена документально, производитель дает гарантию качества, комфорта и тепла вашего дома -теперь выбор только за вами!
Комментариев: 0   Написать комментарий