Бегущий в лабиринте

Интересное в сетИ
Бегущий в лабиринтеБегущий в лабиринте
Дата публикации: 2014-09-05
В фильме Бегущий в лабиринте мы увидим замечательную фантастическую историю об обычном парне попавшем в незаурядную ситуацию. Однажды обычный парень по имени Томас, приходит в сознание в странном подъемнике. Вокруг его окружают странные парни приблизительно такого же возраста. Томас не помнит как попал в это странное место, и что случилось с ним накануне. Собственно никто из ребят не может объяснить, что конкретно с ними произошло. Парни попали в это странное место и не знают как им выбраться, и даже, где они находятся. Им некогда перевести дух, и оглянуться по сторонам. Все они поставлены в условия сурового выживания и борьбы за собственную жизнь. Загадочный окружающий мир вселяет страх и ужас в сердца ребят. Они знают, что в темноте лабиринта обитает нечто настолько ужасное, что все виденное ранее не идет ни в какое сравнение. Молодые парни до этого ничего не умеющие в своей жизни начинают борьбу за выживание. Они начинают выращивать еду на маленьком клочке земли отрезанном от всего мира зловещим лабиринтом ужаса и страха. Ребята периодически предпринимают попытки преодолеть лабиринт и изучить его строение, но те кто остается в лабиринте до заката попадает навсегда. Его пожирает неизведанное, но тем не менее, вполне реальное зло. Лагерь парней все время пополняется новыми пленниками, которые не знают как попали в данную ситуацию и где совершили оплошность.

Кто же станет спасителем для парней за лабиринтом?

Однажды, в лифте к группе парней попадает девушка, при ней записка и она почему-то знает Томаса. До этого в застенки зловещего лабиринта попадали только парни и с приходом девушки все меняется. И речь идет не только о поведении парней, с недоверием относящихся к новой парочке - Томасу и его знакомой. Весь мир, уже изученный парнями начинает меняться не в лучшую сторону.

Что же произошло в мире лабиринта с приходом Томаса и его подруги?

У ребят разные мнения на этот счет, но никто не может отрицать того, что изменения начались именно с их прибытия в застенки зловещего лабиринта. Сами друзья начинают считать, что они особенные, но так ли это на самом деле вы сможете узнать только посмотрев фильм в полном объеме от начала до конца. Кто же вернется из зловещего лабиринта живым? Будет ли это Томас, или его девушка, или же всем ребятам улыбнется удача и они смогут оставить только в воспоминаниях эти жуткие времена проведенные в этом месте.  
Комментариев: 0   Написать комментарий