Рейтинг классических колясок марки Cam

Интересное в сетИ
Рейтинг классических колясок марки CamРейтинг классических колясок марки Cam
Дата публикации: 2014-08-24

Специалисты компании Дочки-Сыночки проводят тест коляски Cam Dinamico

Cam Dinamico является классической детской коляской, которая благодаря удачной конструкции дает возможность получать наслаждение от прогулок с новорожденным ребенком. Коляска отличается прекрасной маневренностью, что дает возможность передвигаться практически по любой дороге. Просторная люлька с вентилируемым дном обеспечивает ребенку комфортные условия во время прогулки. Изделие изготавливается из высококачественных материалов, которые являются абсолютно безопасным для здоровья малыша.

Основные виды детских колясок

Название группы
Вес ребенка
Возраст ребенка
Классические коляски-люльки
0-10 кг
0-7 месяцев
Коляски-трансформеры
0-20 кг
0-3,5 года
Прогулочные коляски
0-20 кг
0-4 года

Специалисты компании «Дочки-Сыночки» по результатом исследований, проведенных среди покупателей, утверждают, что наибольшим спросом пользуются классические коляски-люльки, которые в состоянии обеспечить высочайший уровень комфорта и безопасности малышу. Среди подобных моделей особой популярностью пользуется коляска Cam Dinamico благодаря высочайшему качеству сборки и довольно приемлемой цене. Коляска КАМ в интернет магазине «Дочки –Сыночки» является одним из лидеров продаж.

Особенности колясок-люлек

Коляски-люльки обладают специальной конструкцией, которая позволяет обеспечить максимальный уровень комфорта малышу. Подобные изделия специально предназначены для детей с момента рождения до семи месяцев. Даже в самый лютый мороз классические коляски в состоянии обеспечить надежную защиту малыша от холода, дождя и пыли. Люлька находится довольно высоко над землей, благодаря чему родителям нет необходимости наклоняться для того, чтобы посмотреть, как себя чувствует ребенок.

Особенности универсальных колясок

Конструкция подобных колясок дает возможность устанавливать на место люльки автомобильное кресло или прогулочную платформу. Такие модели предназначены для детей в возрасте 0-4 года. После того, как малышу исполниться семь месяцев вместо люльки можно установить прогулочную платформу. Главным преимуществом этого вида колясок является то, что она может использоваться как летом, так и зимой, в благодаря универсальности конструкции способна заменить сразу несколько моделей колясок.

Особенности-колясок трансформеров

Изделия этого типа является неплохим вариантом для тех, кто желает сэкономить на приобретении коляски. Подобные модели обладают компактными габаритами, которые значительно меньше, чем у колясок-люлек, что позволяет им легко помещаться в багажнике автомобиля. Коляски этого типа можно эксплуатировать как в летнее время, так и зимой. При необходимости люлька в подобных моделях легко заменяется на детское прогулочное кресло.

Согласно проведенному специалистами «Дочки-сыночки» опросу среди покупателей, многие из них, готовясь к рождению малыша, решают приобрести классическую коляску-люльку, так как по их мнению именно такие модели обеспечивают ребенку более высокий уровень комфорта и безопасности во время прогулок в зимний период.

Уровень комфорта

Коляски Cam Dinamico комплектуются удобной люлькой, выполненной из высококачественного экологически чистого материала, который является абсолютно безопасным для ребенка. Люлька комплектуется системой вентиляции, которая обеспечивает малышу невероятный уровень комфорта во время продолжительных прогулок как зимой, так и летом. Внутри люльки находится тонкий матрасик, а также съемный чехол. Также в комплект входит полог, который обеспечивает надежную защиту малыша от осадков.

Удобная люлька обеспечивает малышу невероятный уровень комфорта.

Дизайн

Коляска Cam Dinamico отличается продуманным современным дизайном, который обязательно придется по вкусу всем молодым мамам. Изделие изготавливается из высококачественных материалом, которые обеспечивают не только высокую надежность конструкции, но и придают коляске более привлекательный внешний вид.

Стильный современный дизайн коляски просто радует глаз.

Тормоза и колеса

Коляска комплектуется шасси шириной 59 сантиметров, что дает ей возможность достаточно легко проходить в обычный пассажирский лифт. На задней оси находятся тормоза, которые включаются легким нажатием ноги. Коляска комплектуется надувными резиновыми колесами, которые обеспечивают прекрасную проходимость и комфорт малыша во время прогулок.

Тормоза обеспечивают надежную блокировку колес.

Специалисты компании «Дочки-Сыночки» утверждают, что огромное число потребителей при выборе классической коляски отдают предпочтение модели Cam Dinamico благодаря ее высокому качеству сборки и довольно приемлемой цене.

Приобретая коляску Cam Dinamico, вы можете быть уверены, что вашему ребенку будет очень комфортно во время длительных прогулок как зимой, так и летом. Благодаря удачной конструкции шасси, эта коляска прекрасно подходит для прогулок по любым дорогам и легко проходит в стандартный лифт. На http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/klassicheskie-kolyaski/ классические коляски этой марки можно приобрести по очень доступным ценам.

Комментариев: 0   Написать комментарий