Как увлечь мужчину Скорпиона?

Интересное в сетИ
Как увлечь мужчину Скорпиона?Как увлечь мужчину Скорпиона?
Дата публикации: 2014-08-21

Этот мужчина привлекает многих женщин. Он обаятелен, но об этом говорят только его глаза. Он может демонстрировать пещерную грубость, но наедине становится мягким и податливым. Этот мужчина нацелен на создание семьи, рождение и воспитание детей. Поэтому если ваши цели совпадают, то он самый идеальный вариант в этом случае. Важно только узнать, где можно с ним познакомиться.  Однако для начала вам нужно понять, какой этот мужчина в любви после 20 лет http://muzhchina-skorpion.ru/v-lyubvi.html, а уже потом пытаться увлечь его, зная как он на все это будет реагировать.

Место встречи

Определенного места встречи с ним не существует. Познакомиться с этим мужчиной можно в самых разных местах. У него нет определенных увлечений. Это может быть ресторан, элитный закрытый клуб, офис крупной компании или библиотека. Он может быть в любом месте, там, где его интересы наиболее ярко удовлетворяются. Распознать его можно по поведению – он очень закрыт, а при общении груб и невыносим.

Как его увлечь вызвав интерес?

Вызвать его интерес можно своим внешним видом. Он не чужд плотских утех, поэтому красивая и эффектная женщина всегда привлекут его. А когда отношения завяжутся, он станет изучать свою женщину. Она должна быть достаточно умной, демонстрировать хозяйственность, быть верной подругой. Скорее всего, его избраннице придется разделять все его интересы. В этом случае можно будет надеться на продолжение отношений. 

Закрепляем результат

После первого общения с ним, необходимо закрепить результат. Для этого не нужно вываливать на него все свои секреты, лучше оставить какую-то загадку, быть с ним особенно осторожной. Если он будет чувствовать эту таинственность, искать разгадку, вряд ли он станет инициатором расставания. Уместной будет игра в кошки-мышки, она только подстегнет его интерес к избраннице.

Совет женщинам - как увлечь мужчину Скорпиона!

Чтобы этот мужчина заинтересовался вами, достаточно заинтриговать его. Для этого можно воспользоваться методами кокетства, стать женщиной-вамп. Выбирать образ стоит, исходя из его интересов. Познакомиться с ним можно в общественных местах, где он не чувствует себя таким одиноким. Не стоит стараться привлечь его внимание общим хобби: обычно его увлечение, всего лишь прикрытие. В любом случае, прежде чем попытаться его увлечь, сначала нужно изучить совместимость мужчины Скорпиона с другими женщинами зодиака, а то вдруг вы не совместимы в любви или браке и все ваши старания будут зря.

Комментариев: 0   Написать комментарий