Как увлечь мужчину Овна?

Интересное в сетИ
Как увлечь мужчину Овна?Как увлечь мужчину Овна?
Дата публикации: 2014-08-19

Мужчина Овен не мог не привлечь твое внимание. Он обладает особым шармом и очарованием, легко идет на контакт, общителен и очень галантен. Но перед тем как познакомиться с ним, желательно узнать особенности его характера. Он очень импульсивен, эмоционален и привык активно действовать во всех делах. И любовь не является исключением. Здесь он привык побеждать и всегда добьется своих целей. Однако для начала вам нужно понять, какой этот мужчина в любви после 20 лет http://muzhchina-oven.ru/v-lyubvi.html, а уже потом, пытаться увлечь его, зная, как он на все это будет реагировать.

Внешняя оболочка очень важна!

Познакомиться с ним очень просто, но вот удержать его внимание и вызвать интерес – значительно сложнее. Девушка должна быть уверенной в себе, ухоженной, обладать ярко выраженной индивидуальностью и хорошо чувствовать себя в любом коллективе. Он обращает внимание на таких же ярких людей, каким он является сам. Поэтому в первую очередь стоит заняться собой, создать неповторимый имидж и справится со своей робостью.

Как его увлечь вызвав интерес?

Несмотря на то, что этот мужчина любит прямой подход, ему нравится бессловесная игра. Поэтому, даже находясь на почтительном расстоянии от него, постарайтесь привлечь его. Поймайте его взгляд, опустите глаза и улыбнитесь. Если это не получается сделать ввиду того, что он чем-то сильно занят – пройдите мимо него и опять остановите на нем свой взгляд. Он обязательно поймет намек и даже сам сделает первый шаг. 

Ведите себя правильно

Он – настоящий мужчина и охотник по натуре, поэтому недоступные цели привлекают его. На первом знакомстве постарайтесь не высказывать своих чувств, и открыто показывать их. Кокетничайте с ним, но сохраняйте дистанцию и поддерживайте разговор. Ему нравятся девушки, открыто высказывающие свое мнение и приводящие весомые аргументы. При этом нежелательно спорить с ним и не дай бог оказаться победителем.

Совет женщинам - как увлечь мужчину Овна!

Если вас привлекают «горячие», сильные и независимые мужчины, то он станет отличным выбором любой девушки. У него яркий, веселый характер и с ним можно провести множество незабываемых моментов. Чтобы познакомиться с ним, надо будет набраться смелости и подойти к нему самой. Он очень общителен и вряд ли откажется от женского внимания и этим качеством стоит воспользоваться в своих целях. В любом случае, прежде чем попытаться его увлечь, сначала нужно изучить совместимость мужчины Овна с другими женщинами зодиака, а то вдруг вы не совместимы в любви или браке и все ваши старания будут зря.

Комментариев: 0   Написать комментарий