Ионизатор воды – надежная защита организма

Интересное в сетИ
Ионизатор воды – надежная защита организмаИонизатор воды – надежная защита организма
Дата публикации: 2014-08-02

Сегодня уже доказанный факт, что качество питьевой воды влияет на здоровье человека. Целебные и антибактериальные свойства серебра использовались еще с древности. Жители Руси, для того чтобы «посеребрить» воду, в стакан с чаем клали серебряный рубль, в советскую эпоху в емкость с водой опускали серебряные ложки и настаивали жидкость сутки. В настоящее время можно получить целебную воду значительно быстрее, используя ионизатор воды Невотон. Качество очистки воды, простота использования и приемлемая цена – являются отличительными особенностями прибора.

Немного о полезных свойствах «серебряной» воды

Серебро, употребляемое в незначительных дозах, благотворно влияет на работу печени, желез внутренней секреции, костной ткани и мозга, омолаживает кровь. Кроме того, вода, ионизированная серебром, обладает антибактериальными свойствами, укрепляет иммунитет и является абсолютно безвредным сильнейшим антибиотиком. Жидкость, очищенная с помощью ионизатора воды «Невотон», применяется при:

  • гриппе, ОРЗ, ангинах, ринитах, тонзиллитах;
  • парадонтозах и стоматитах;
  • сахарном диабете;
  • пневмонии и бронхите;
  • гастрите, колите и язве;
  • заболеваниях кожи, ожогах;
  • заболеваниях мочеполовой системы.

Способы использования воды достаточно разнообразны: ингаляции, ванночки, примочки, орошение, употребление внутрь.

С помощью ионизированной воды можно дезинфицировать речную воду, продлить срок хранения продуктов и лекарственных настоек.

Принцип действия ионизатора.

Все современные ионизаторы имеют схожий принцип действия. В приборе имеются два электрода: из нержавеющей стали и серебряный. При включении устройства между электродами проходит постоянный электрический ток, серебряный анод выделяет в воду ионы серебра. При достижении нужной концентрации серебра – прибор автоматически отключится.

Ионизатор воды «Невотон» позволяет получить 2 вида целебной воды:

  • Питьевая (концентрация серебра до 35 мкг/литр). Эта вода пригодна для питья, приготовления пищи, дезинфекции.
  • Концентрат (с концентрацией ионов серебра до 10 тыс. мкг/литр.) Используется в косметических целях, для обработки семян и полива растений, в качестве обеззараживающего средства.

Прибор компактен и довольно прост в использовании. Необходимо установить его на обыкновенную стеклянную банку с водой и выбрать режим ионизации и объем жидкости. О завершении работы устройство оповестит звуковым сигналом и самостоятельно отключится.

Ионизатор воды «Невотон» за 35 секунд способен приготовить 1 литр целебного напитка. Серебряного электрода хватит на ионизацию 60 тонн жидкости. Данный прибор на три года обеспечит семью самой лучшей водой.

Комментариев: 0   Написать комментарий