Это не я - сериал для всей семьи

Интересное в сетИ
Это не я - сериал для всей семьиЭто не я - сериал для всей семьи
Дата публикации: 2014-06-22

Сегодня каждый человек находясь у себя дома или приходя к кому-то в гости, хочет провести незабываемое время. Каждый из нас живя на земле, часто не осознает важности полезных и важных дел в кругу друзей. Многие из нас не ценят то что имеют. У нас есть семья, мы редко ценим этим, есть девушка начинаем ценить тогда, когда теряем. Есть друзья, дом, карьера мы так же не предаём этому много значения. Ведь пока мы всё имеем мы не нуждаемся в чём-то. Но, только начинаем терять и ценность всего того, что совсем недавно было не важным возвращается к нам в сердце как первая любовь. Что-то подобное и случилось с главным героем фильма 2003 года "Это не я" Маттео, который можно посмотреть на http://www.ivi.ru/watch/56103.
У него была совсем не тихая, мирная и спокойная жизнь. Маттео имел крупные связи с мафией и сам был одним из них. Он был профессиональным киллером, который часто решал вопросы. Жизнь в мафии не было прекрасным отдыхом на пляжу. Она постоянно подвергалась опасности и множество раз угрожала жизни Маттео. Однажды он решил покончить с этим не легальным делом и сбежал, и начал жизнь с нового листа. Он действительно начал ценить свободу, работу и даже любовь. Теперь в Маттео новая жизнь, новая работа на кухне ресторана и даже прекрасная возлюбленная официантка. И казалось все идёт хорошо.
Что ещё нужно бывшему мафиози и киллеру на пенсии. Живи и радуйся, что так всё хорошо закончилось. И Маттео смотря на свою прожитую жизнь он очень ценил то настоящее которое имел, но жаль, что не долго. Ведь мафия есть мафия, как на экране телевидения, так и в реальной жизни. Трудно уйти так, чтобы тебя не нашли. Трудно спрятаться на кухни от тех людей, которые считают, что они главные везде и на них нет управы.
Старые друзья Маттео начали предлагать в своём стиле работёнку по отмывании денег. Будучи поваром это не делает тебя не видимым для мафии. И вот в жизни главного героя предстоит выбор. Выбрать ту жизнь, которую он так полюбил и оценил или вернутся туда где деньги власть и опасность. Каждый день перед нами стоит какой-то выбор. Сделать добрый поступок или злой, сказать правду или ложь. Выбор — это наш способ жизни. И хорошо когда мы делаем хороший выбор в сторону добра, мира и нашего благополучия.
И теперь такой выбор стоит и перед Маттео. Что выбрать? Как поступить? Есть две дороги два пути, по которой пойти? Всё это мы сможем увидеть в этом прекрасном фильме "Это не я" Который можно найти на просторах интернета.
Каждый может посмотреть этот фильм и сделать оценку того как поступил Маттео.

Комментариев: 0   Написать комментарий