Стильные вечерние платья: как подчеркнуть свою фигуру

Интересное в сетИ
Стильные вечерние платья: как подчеркнуть свою фигуруСтильные вечерние платья: как подчеркнуть свою фигуру
Дата публикации: 2014-06-20

Если женщина решила выглядеть шикарно, то в ее гардеробе обязательно появится пара-тройка изысканных вечерних платьев в разных вариантах исполнения. Однако к выбору подобного наряда стоит отнестись максимально ответственно, иначе можно добиться обратного эффекта.

Цвет вечернего платья

Выбор цвета не должен производиться наугад. Стоит понимать, что каждый из них может сыграть ключевую роль. Для светлой кожи лучше выбирать те платья, которые будут играть на контрасте. Это могут быть темные оттенки - черный, бордовый, кофейный, темно синий. Смуглая кожа отлично сочетается с яркими цветами - красным, зеленым, розовым, лиловым, сиреневым. К примеру, тут представлена и классика - это черные, бежевые и красные вечерние платья. Они всегда смотрятся изумительно. Не стоит отказываться от различных принтов - они способны выгодно подчеркнуть фигуру. Крупный рисунок может сделать талию более тонкой, а грудь более объемной.

Стили вечерних платьев от SevenZone

В каталоге интернет-супермаркета SevenZone представлена обширная коллекция вечерних платьев в разных стилях. Они могут быть длинными и короткими, с открытыми плечами и закрытыми, с бретелями и без них. Каждая модель может по-своему подчеркнуть прелести женского тела. Длинные сарафаны оптом, которые целесообразно покупать тем модницам, которые желают визуально удлинить ноги или скрыть их неровность. Открытые плечи - это всегда сексуально, модели с закрытым декольте и спиной больше подойдут для деловых ужинов. Очень оригинально смотрятся платья с одной бретелью, это тренд текущего года. Она привлекает внимание к шее и плечам женщины.

Если талия обладательницы вечернего платья неидеальна, то лучше выбрать модель со свободным кроем, без лишнего обтягивания. То же самое касается бедер. Лучше очертить фигуру поможет использование пояса.

Декор вечерних платьев

Купить платья оптом в интернет-магазине SevenZone лучше всего с разными вариантами декорирования. Каждый из них сделает акцент на той части тела, где это наиболее нужно. К примеру, элегантный и необычный разрез сможет подчеркнуть стройные ноги, усыпанное камнями или другим видом украшений декольте обратит внимание на грудь и шею. Рюши на бедрах и талии будут приковывать взгляды к самым сексуальным изгибам тела.

Вечерние платья оптом от SevenZone

В интернет-супермаркете SevenZone продажа вечерних платьев оптом осуществляется на постоянной основе. Наш каталог - это всегда универсальная и эксклюзивная подборка самых безупречных вечерних платьев. Лояльная ценовая политика позволяет подобрать одежду для самых важных случаев и дополнить любой образ современной леди.

Комментариев: 0   Написать комментарий