Как сделать красивую и недорогую свадьбу?

Интересное в сетИ
Как сделать красивую и недорогую свадьбу?Как сделать красивую и недорогую свадьбу?
Дата публикации: 2014-06-19

Как сделать красивую и недорогую свадьбу, вопрос, который мучает многих молодожен. Эта статья не для всех. Если ваша идея свадьбы является щедрым и экстравагантным праздником с элементами снобизма, пожалуйста, можете не читать дальше. Современная точка зрения на эту тему, является таким что действие это должно быть  красивым и незабываемым событием в день свадьбы, но должно  быть только с близкими родственниками и друзьями. И в период кризиса, советы для бюджета свадьбы я думаю, это будет нужным. Вы сможете увидеть  конкретные цифры во всех деталях. На самом деле, многие не сильно уверены в том, что хотят  выйти замуж. Для многих это не серьезный шаг, а хорошая идея, и поездка в экзотическое место.

Сколько людей думают, что это мероприятие можно организовать быстро и недорого? Мало кто знает, какие  финансы необходимы для осуществления и организации их свадьбы.

Чтобы помочь вам, мы дадим вам подробный перечень вещей, которые нужно приобрести на скромную свадьбу и их цены. Первое, что вы должны сделать, чтобы выйти замуж или жениться, конечно,  зарезервировать день и время для свадебного зала. Особенно в период, когда заключать  браки сезон. Многие зарегистрировались в субботу утром, когда был только один свободный свадебный зал. Мы хотим сделать одно уточнение, мы говорим про заключение брака в ЗАГСах, а не венчание в церкви.

Каковы основные расходы ? Рестораны, фото-и видео услуги, DJ, кольца, ювелирные изделия невесты, подарок для спонсоров, платье, торт и алкоголь, это можно  расположить в правильном порядке от самых дорогих до самых дешевых. Начинать стоит с выбора и бронирования ресторана. Выбрали ресторан и зарезервировали свадебный зал  на определенную дату.

Меню, которое стоит выбирать должно быть универсальным и подходить для каждого гостя и молодожена. Если у вас на празднике есть вегетарианцы, то позаботьтесь о том, чтобы им было что есть, не стоит им заказывать жареное мясо, это будет просто неуважение к ним. Также стоит вспомнить про тех, кто может придерживаться диеты, им также стоит заказать легкие блюда. Чтобы выбрать себе фотографа и видеографа, Вы можете «загуглить» в Интеренете или зайти на сайт ognennyi-video.ru , где сможете просмотреть портфолио.   

Как правило, это не все, можно выбирать для свадьбы также лазерное шоу, шоу с мыльными пузырями, но если мы говорим о скромной свадьбе, то стоит забыть про это. Помните, свадьбы бывает один раз в жизни, поэтому провести ее нужно на высшем уровне, чтобы было что вспомнить.

 

 

Комментариев: 0   Написать комментарий