Модные тенденции 2014 года

Интересное в сетИ
Модные тенденции 2014 годаМодные тенденции 2014 года
Дата публикации: 2014-06-19

Мода! Что же это такое? Слово их четырех букв, но настолько многозначно. Господство стиля в определённый период времени, тип одежды, этикета, а для многих и образа жизни.

В моду вновь возвращается футуристический стиль. Яркие цвета, с ярко выраженными орнаментами, геометрические фигуры. Хочется носить вещи, в которых вложено истинное искусство. Можно подобрать вариант с пестрыми цветами, который подойдет любой женщине, вне зависимости от возраста.

Тренд, который занимает лидирующую позицию - платья пеплум. Такие платья подходят не только для вечеринок, но и для работы. Основное преимущество принадлежит легким, воздушным тканям. 2014 год можно назвать годом сдержанности. Но и без тяжелых тканей не обойтись, таких, например, как кожа. Кожа добавит немного сексуальности образу. Только не нужно злоупотреблять, иначе образ покажется тяжелым. Платья фуляры вновь заполнят прилавки магазинов. Такие платья можно носить не только с обувью на высоком каблуке, но и с кедами, кроссовками, на платформе. 

Одежда придает уверенность, притягивает взгляды, позволяет женщине само выражаться. Вечерние платья это неотъемлемая часть гардероба. Стереотип о том, что вечернее платье должно быть черным изжил свое. Новинки платьев осень зима 2014 2015 года подтверждают это и дарят женщинам шанс в выборе того, цвета, который им по душе.

Платья красят женщину, подчеркивают ее стан, красоту, нежность. В моде 2014 года платья представлены, многогранны и разнообразны. Дизайнеры не перестают удивлять. Яркие платья можно носить в любое время года. Все модели рассчитаны так, чтобы подчеркнуть талию. Если платье свободного покроя, то с помощью широкого ремня можно создать образ тонкий талии. Длина не регулируются, здесь учитываются индивидуальные пожелания. Надевая такую модель, женщина становится желанной, притягательной и сексуальной.

Платье превратит любую золушку в принцессу. Каждая уважающая себя модница не должна забывать и об аксессуарах. Вновь в моду возвращаются головные уборы. В 2014 году приоритет отдан шляпам с широкими полями или шляпа Федора. Если удачно использовать шляпу Федора, то можно создать стильный образ. Данный аксессуар можно сочетать с любым образом, это может быть пальто, модная осенняя куртка 2014, шорты, брюки, юбка, и даже вечернее платье. Шляпа придаст образу немного загадочности.

Выбор моделей достаточно богат, поэтому любая девушка сможет найти свое платье. Прислушивайтесь советам моды и будьте свободны в своем выборе.

Комментариев: 0   Написать комментарий