Лучшие традиции зодчества и новые технологии строительства деревянных домов в Тюмени

Интересное в сетИ
Лучшие традиции зодчества и новые технологии строительства деревянных домов в ТюмениЛучшие традиции зодчества и новые технологии строительства деревянных домов в Тюмени
Дата публикации: 2014-05-29

Респектабельные коттеджи из оцилиндрованного бревна, небольшие частные домики и дачи из бруса – строительство деревянных домов в Тюмени сегодня чрезвычайно популярно. И это не удивительно, ведь такие объекты имеют ряд неоспоримых преимуществ:

 

  • Деревянные дома более доступны в цене, если сравнивать их стоимость с другими постройками. Брус и древесина – материалы легкие, долговечные и несложные в обработке, поэтому технология строительства таких объектов относительно недорогая и менее трудоемкая.

 

  • Дома из бруса и оцилиндрованного бревна экологичны: неповторимый аромат древесины, особый микроклимат и дышащие стены благоприятно влияют на общее самочувствие и здоровье жителей таких домов.

 

  • Деревянные дома отличаются своими теплоизоляционными качествами: древесина способна длительное время удерживать тепло в зимний период и сохранять приятную прохладу в самые жаркие летние дни. В такой обители вы всегда будете чувствовать себя комфортно!

 

  • Строительство домов в Тюмени производится в кратчайшие сроки: благодаря современным, уникальным строительным технологиям время от утверждения проекта до сдачи его в эксплуатацию и, соответственно, празднования вами «новоселья» занимает всего несколько недель!

 

  • Деревянные дома имеют изначально привлекательный, стильный вид фасада и не требуют дополнительных, дорогостоящих отделочных работ и ремонтов. А универсальность древесины, как материала, позволит смело экспериментировать с обустройством и предметами интерьера в вашем новом доме. Что и говорить о приусадебном участке – любой ландшафтный дизайн в сочетании с зелеными насаждениями превратит ваше новое место жительства в настоящую картинку к сказке!

 

Команда лучших строителей и мастеров Тюмени воплотит в жизнь проект любой сложности качественно, быстро и недорого. Мы возводим дома из клееного, цельного и профилированного бруса, из оцилиндрованного бревна и обеспечиваем наших клиентов гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Вся древесина для строительства обрабатывается нами вручную, благодаря чему сохраняет свой натуральный и красивый вид и защитные свойства. А для утепления деревянных домов используются только натуральные, экологически-чистые материалы.

 

Отменное качество работ и приемлемые цены вас приятно удивят, свяжитесь с нами, чтобы уточнить все интересующие вас подробности!

Комментариев: 0   Написать комментарий