Тюменские свадьбы

Интересное в сетИ
Тюменские свадьбыТюменские свадьбы
Дата публикации: 2014-05-22

Одно из самых знаковых и впечатляющих событий в жизни молодых людей это свадьба. Это торжество приносит с собой множество хлопот, волнений и суеты, но все эти хлопоты очень приятные. И для того чтобы торжество было действительно запоминающимся и грандиозным, к нему следует тщательным образом подготавливаться. В нашей статье мы расскажем про то, как организовать свадьбу в Тюмени.

Подготовка к свадьбе - достаточно долгий и хлопотный процесс. Нужно всё продумать, организовать и в обязательном порядке всё посчитать. Следует подумать про свадебное платье, обувь, ресторан, цветы тюмень и другие города, благо, насчитывают множество компаний, которые смогут оказать вам содействие в организации этого события.

Начать нужно с подсчета количества гостей, продолжить закупкой продуктов и напитков. Затем определиться с украшением банкетного зала. Кстати, поручить оформление ресторана цветами, и заказать доставку свадебного букета для невесты можно обратившись в одну из фирм по доставке цветов. Это освободит вас от некоторых забот и сэкономит драгоценное время. Его можно потратить на более важные заботы. Не зря услуга доставка цветов в Тюмени пользуется такой популярностью. В заключении надо будет проработать маршрут свадебного кортежа.

Какие памятные места стоит посетить?

Разумеется, это символический мост «Влюблённых». Это сложное, ажурное, невесомое на вид инженерное сооружение было построено в тысяча девятьсот восьмидесятом году взамен старого деревянного. Протянулся он над рекой Туру.

Знаменит он тем, что в две тысячи третьем году здесь был организован конкурс на самый необычный поцелуй. По окончании конкурса, было предложено присвоить этому мосту название «Мост Влюблённых». И через некоторое время красную ленточку перерезала первая пара молодожёнов. С тех пор этот мост считает своим долгом посетить каждая пара, решившая связать себя узами счастливого брака.

Ещё одним местом, которое обязательно посещают молодожёны в Тюмени, это Историческая площадь. Это самое высокое место в городе, и отсюда началась его застройка. В центре площади установлен камень, с которого по преданию, более четырёх веков назад и началось строительство. Среди жителей Тюмени распространено мнение, что если в день свадьбы подержаться за камень, то брак будет долгим и счастливым. Есть в Тюмени ещё одно место, достойное вашего внимания – Александровский сад. Это, пожалуй, самое романтическое место в городе. Он был открыт в середине позапрошлого века и поныне радует гостей и местных жителей своей изысканностью и красотой.

 

Комментариев: 0   Написать комментарий