Отпугиватель крыс

Интересное в сетИ
Отпугиватель крысОтпугиватель крыс
Дата публикации: 2014-05-17

Практически каждому человеку приходилось сталкиваться с такой проблемой, как вредители (мыши, крысы, кроты, насекомые и другие). Они могут появиться на работе, дома, на даче и создать нам массу проблем и неудобств. Сегодня на рынке представлено множество различных средств, для борьбы с вредителями, но самыми популярными среди них являются именно отпугиватели.

В магазинах можно встретить разные виды: акустические и ультразвуковые, которые применяются против грызунов (крыс, мышей), кротов, птиц, насекомых и другой живности. Современные отпугивающие приборы показали себя с хорошей стороны в борьбе с вредителями, особой популярностью в народе пользуется отпугиватель крыс, который способен раз и навсегда избавить вас от этой напасти. В основе работы отпугивающего прибора заложен ультразвук, который постоянно изменяет частоту импульса, и отрицательно воздействует на нервную систему вредителя, заставляя последнего бежать с места своей дислокации. Такие приборы оказывают влияние только на вредителя, человеческое ухо не воспринимает звука на той частоте, на которой работает сам прибор.

Отпугиватель крыс вызывает у последних чувство тревоги и страха, достигается это за счет постоянных изменений в звуковых и ультразвуковых частотах. Ранее такие приборы работали только на одной частоте звучания (вследствие чего, грызуны просто привыкали к ним), но сегодня именно за счет частотно-импульсных изменений и достигается нужный эффект – вредители исчезают раз и навсегда.

Современные отпугиватели могут работать не только в помещениях (дома, на даче, на работе в офисе, или на складе), но также они способны прекрасно справляться со своей работой и на открытых пространствах, например на строительном участке, или на детской площадке (площадью не более 1000 кв.метров). Одной из главных особенностей всех отпугивающих приборов является то, что они не оказывают отрицательного воздействия на человека. Так же данные приборы не способны нанести вреда и домашним питомцам (кошек, собак, попугаев, или рыбок).

Существуют такие приборы, которые оказывают влияние только на определенный вид животных, например на грызунов, поэтому необходимо быть осторожным, если у вас есть домашние «грызуны», такие как хомячки, или морские свинки. При использовании современных отпугивателей крыс, ваша проблема решается в течение 10 дней, ведь сам прибор не просто убивает, а изгоняет вредителей с насиженных мест раз и навсегда.

Комментариев: 0   Написать комментарий