Варианты детского отдыха в Арабских эмиратах.

Интересное в сетИ
Варианты детского отдыха в Арабских эмиратах.Варианты детского отдыха в Арабских эмиратах.
Дата публикации: 2014-05-13

Если вы думаете, что эмираты не считаются лучшим местом для отдыха маленьких первооткрывателей, то сильно ошибаетесь. Как и для взрослых, для детей здесь созданы прекрасные условия, которые подразумевают замечательное времяпрепровождение и прекрасные эмоции. Это отличный способ поехать всей семьей в ОАЭ из Новосибирска, чтобы не только зарядиться солнечной энергией, которая плещет здесь круглый год. Но и также, чтобы отдохнуть вместе со своими чадами.

Какие же развлечения могут занять вашего ребенка во время большой поездки в ОАЭ?

1. The Palm Atlantis

Это огромный отель, который находится на искусственно созданном островке. Здесь есть уникальная зелень, прекрасная природа, а также множество развлечений. Если вы не хотите оставаться на пару дней в данном отеле, вы вполне можете отдельно посетить все развлекательные центры, которые расположены на территории комплекса.

К примеру, уникальный бассейн с дельфинами устраивает регулярно самые прекрасные и необычные представления. При этом, маленькие путешественники прекрасно могут поплавать вместе с удивительными морскими обитателями и насладиться их присутствием.

Среди парков развлечений стоит упомянуть водные аттракционы, которые делают реальностью затонувшую Атлантиду. Здесь и кристально чистые бассейны, а также водные горки, лагуны, прекрасная зелень вокруг. За спокойствием на воде и на суше постоянно следят охранники. Поэтом ваши детишки могут быть в полной безопасности.

2. Дельфинарий в Дубай.

Прибывая в ОАЭ из Новосибирска с родными, постарайтесь посетить местный дельфинарий. Здесь постоянно устраиваются представления с участием множества морских котиков и дельфинов. А также вы можете пройти специальное обучение с дельфинами.

3. Dubai Mall 

Если вы очень сильно увлечены шопингом и не хотите, чтобы ваш малыш быстро устал вместе с вами, пожалуй, стоит посетить этот большой торговый центр, где открывается регулярно и специальный детский город. Там ваш малыш может поиграть в компьютерные игры, поиграть с другими сверстниками, а также покататься на аттракционах. В торговом центре также расположен огромный аквариум, где можно наладиться красотой морской глубины, а также ее обитателями.

4. Ski Dubai .

Этот горнолыжный курорт считается самым первым открытым курортом в Эмиратах. Да и здесь, посреди жаркого лета, вы вполне можете покататься на лыжах. Да и детишкам будет очень интересно слепить снеговика или же поиграть в снежки.

 

Комментариев: 0   Написать комментарий