Ищу няньку для своих непослушных деток

Интересное в сетИ
Ищу няньку для своих непослушных детокИщу няньку для своих непослушных деток
Дата публикации: 2014-04-30

Здравствуйте дорогие читательницы! Меня зовут Ольга Сергеевна. Относительно недавно (время пролетело как один день) я стала мамой прекрасных малышей. Те, кто уже испытал счастье материнства, поймут меня и согласятся, что нет прекраснее и выше дара, нежели быть мамой! Я обожаю своих крошек и готова сделать все ради того, чтобы они были счастливы. Но по мере того, как малыши начали взрослеть и все больше познавать взрослый мир, я в какой-то момент поняла, что совершенно потеряла контроль над ними. Да, я признаю – у меня непослушные дети. Поэтому и решилась нанять няньку, чтобы как-то попытаться поставить их на место. Мало того, что они веревки из меня вьют, потому как знают, что мама их любит и ни в чем не откажет, так еще и старшие определенным образом начинают понемногу шантажировать.

 

Что касается кандидатуры няньки, которую я ищу, то это обязательно должна быть женщина, имеющая специальное педагогическое образование и довольно большой опыт работы с детьми от трех лет и старше. Я ищу няньку, которая кроме своих обязанностей может разнообразить досуг ребенка, подходит к работе творчески, при этом у нее все механизмы отлажены. Важным в воспитании непослушных детей, как мне кажется, должен быть вопрос дисциплины. Причем, если вы скажете малышу, что этого нельзя делать, то с вероятностью 100% он таки сделает то, что запретили. Отдам предпочтение женщине, которая умеет творчески и мягко подходить к вопросу воспитания детей. Возраст няньки, в принципе, не имеет большое значение. Но все же, понимаю, что женщине в преклонном возрасте будет сложно справиться с моими разбойниками. Поэтому прошу отправлять свои резюме кандидаток от 35 до 50 лет. Важно! Ищу анкеты нянь без вредных привычек.

 

Непослушные дети – это вулкан, который может взорваться в любую минуту (хотя, судя по отзывам разных мам, сейчас все дети почему-то гиперактивные). Поэтому не лишним будет наличие у претендентки умений и знаний касательно оказания первой медицинской помощи. У меня довольно плотный рабочий график, часто приходится ездить в командировки, муж тоже постоянно в разъездах. В связи с этим мы ищем няньку, которая сможет в случае необходимости задерживаться на работе, уложить детей спать и отдать свое тепло. Не волнуйтесь, у нас в доме есть отдельная комната для отдыха няни, поэтому вероятность того, что вам могут помешать, исключена.

 

Если данная информация как нельзя лучше описывает ваши черты характера, тогда вы идеально нам подойдете. Мы очень надеемся, что у нас получится найти няню, которая поможет нам в воспитании наших малышей. Очень хочется, чтобы будущая претендентка на должность любила детей и умела с ними находить общий язык. За вашу работу мы будем платить приличные деньги. Но при этом стоит учитывать, что наши требования будут достаточно высокие. Надеемся на понимание.

Комментариев: 0   Написать комментарий