Игры

Интересное в сетИ
ИгрыИгры
Дата публикации: 2014-04-09
Были когда-то времена, когда дети хотели пойти в кино не ради самих фильмов, а только для того, чтобы в ожидании своего сеанса весело провести время за игровыми автоматами. В те далекие времена мы еще не были так сильно избалованы суперсовременной графикой, спецэффектами и потрясающей интерактивностью современных видеоигр. Игры были очень простыми, даже незамысловатыми, но от этого не менее интересными и увлекательными. Сейчас их принято называть «классикой», хотя в те годы ни у кого даже в мыслях не могло возникнуть понимание того, что когда-то это слово будут применять по отношению к видеоиграм.
Сегодня времена уже другие, у большинства людей дома есть персональный компьютер или какая-нибудь приставка. Разнообразные игры (в том числе – имитации старых игровых автоматов) можно запустить даже на собственном телефоне или планшете. Уже никого не удивишь простеньким игровым процессом.  Для того, чтобы не терять популярности, игровые автоматы должны были дать людям такое развлечение, которого в домашних условиях они не получат.
В итоге были разработаны игровые автоматы igrovyeavtomaty.com.ua, популярность которых с каждым годом только растет. На таких автоматах можно посоревноваться, кто лучше танцует, и получить множество положительных эмоций с друзьями. Появилось множество разнообразных авиасимуляторов, которые позволят ощутить себя летчиком-истребителем в кабине самого современного боевого самолета. Значительную популярность набрали рельсовые шутеры, появилось много их разновидностей на любой вкус.
Никуда не делись такие изначально автоматные игры, как пинбол, аэрохоккей и фусбол. Эти игры не подразумевают возможности какого-либо совершенствования игрового процесса, находясь «вне времени».
Обычные места обитания игровых автоматов за прошедшие годы не особо изменились, это все те же кинотеатры, торгово-развлекательные и игровые  центры. Их основное, если можно так выразиться, философией всегда было и всегда будет веселое времяпровождение, борьба со скукой ожидания.
Старые автоматы предлагали игрокам очень сложные игры, которые далеко не каждый мог осилить хоть частично. Немногие могли похвастаться, что они полностью прошли игру на каком-либо автомате. Это породило даже особые течения и субкультуры почитателей и коллекционеров раритетных игровых автоматов и их современных копий. Конечно, это направление больше развито в западных странах, но было бы неправильным сказать, что такого у нас нет.
Комментариев: 0   Написать комментарий