Лучший лазерный эпилятор RIO: эффективность доказана

Интересное в сетИ
Лучший лазерный эпилятор RIO: эффективность доказанаЛучший лазерный эпилятор RIO: эффективность доказана
Дата публикации: 2014-03-26

Избавляться от нежелательных волос можно по-разному. Человечество изобрело немало способов. Но их эффективность и безболезненность – вопрос спорный. Бритье хоть и является быстрой процедурой, но эффект дает недолговременный, есть риск порезаться. Восковая эпиляция сохраняет результаты дольше, но болевые ощущения, возникающие при такой процедуре, терпеть согласны не все. То же можно сказать и об электроэпиляции.

С появлением лазерной эпиляции проблема нежелательных волос стоит уже не так остро. Эффективность процедуры высочайшая, болевых ощущений она не приносит, но салонные цены откровенно пугают. К счастью, теперь можно проделывать ее самостоятельно, приобретя функциональный прибор. Но ведь нужно выбрать лучший лазерный эпилятор? Многолетние исследования и испытания позволили появиться на рынке такому прибору, как эпилятор RIO. В чем суть его работы?

Лазер – это источник луча света, который имеет узкую направленность, определенную длину волны. И кожа для такого излучения абсолютно прозрачна. Пигмент, который ответственен за цвет волоса, поглощает энергию воздействующего на него лазерного импульса. В результате волосяной фолликул нагревается и разрушается. Кожа при этом не повреждена, а рост волос значительно замедляется. Вы можете сами в домашних условиях бороться за гладкость кожи.

Лучший лазерный эпилятор нужно использовать с умом. Есть некоторые особенности данной процедуры, которые стоит узнать. Например, лазерная эпиляция эффективна лишь в случае с темными волосками. Если речь идет о седых или светлых, то она малоэффективна. Здесь вам поможет только электроэпиляция. Темную и смуглую кожу не рекомендуется обрабатывать лазерным эпилятором. Поэтому загорать перед процедурой нельзя.

Лучшим лазерным эпилятором RIO признан еще и потому, что снабжен тремя степенями защиты. Во-первых, аппарат оснащен специальным ключом для включения. Во-вторых, вам потребуется ввести код, указанный в инструкции, чтобы начать использование прибора. В-третьих, аппарат имеет специальные контакты, включающие излучение лишь в случае контакта с влажной кожей.

Процедура лазерной эпиляции дома не требует особой специальной подготовки. Нужно просто тщательно изучить инструкцию к прибору и рекомендации по его использованию. Лучший лазерный эпилятор RIO позволит вам за несколько сеансов сделать кожу гладкой и красивой.

Комментариев: 0   Написать комментарий