Пожелания с добрым утром для равноценного настроения!

Интересное в сетИ
Пожелания с добрым утром для равноценного настроения!Пожелания с добрым утром для равноценного настроения!
Дата публикации: 2014-03-21

Наверное, никому не нужно объяснять, почему пожелания с добрым утром так важны. От того, что услышишь в свой адрес, прежде всего, открыв глаза навстречу новому дню, зависит то, как он сложится дальше. Регулярно желать близким людям доброго утра – прекрасная привычка, которая дарит отличное настроение на целый день.

Даже если нет возможности сделать это лично, смс сделает это за вас также искренне и донесет этот порыв вежливости и внимания до нужного абонента.

Пожелание с добрым утром тоже нужно уметь преподносить правильно, чтобы не испортить человеку настроение на весь предстоящий день. Все, что вы вложите в свое послание, должно нести позитив в жизнь того, кому оно предназначено.

1. Не отправляйте смс с добрым утром, когда только начало светать за окном. В противном случае, эффект будет не таким, на который вы рассчитывали. Разве что, вас не попросили сделать это пораньше, чтобы встать вовремя и не опоздать по важным делам.

2. Позаботьтесь о том, чтобы текст был максимально оригинальным, а не представлял собой банальную и безликую фразу «доброе утро! начни новый день с улыбкой!». Не стоит теряться, думая, что собственной фантазии не по силам справиться с придумыванием оригинального текста. Короткие смс-сообщения в прозе или в стихотворной форме можно отыскать в интернете, скопировать и отправить абоненту от своего имени.

3. Можно попробовать создать прозу своими силами. Для этого не нужно обладать поэтическим талантом, а просто постараться быть искренним и отойти от всех стереотипов. Вы можете использовать любое приемлемое обращение, которое допускают отношения между вами и тем, кто получит утренний привет. Пожелания тоже могут быть самыми неожиданными и нетрадиционными. Это может быть что-то личное, известное только вам напутствие, которое жаждет услышать близкий человек прямо с утра.

4. Если вы просыпаетесь вместе или на одной территории, превратите пожелание доброго утра в настоящую сказку. Принесите завтрак или просто чашечку любимого напитка в постель сонному родственнику или своей второй половинке. Прочитайте стихи или прозу, в которых прозвучат добрые слова, которые принесут счастье и успехи в наступающем дне. А если стесняетесь читать вслух, впишите все это в красивую открытку и положите прямо на подушку, чтобы она первой попалась на глаза вашему соне.

Начинать утро с осознания того, что ты нужен и любим – наивысшее счастье для любого из нас, поэтому, не жалейте утренних минут на то, чтобы все последующие часы дорогому для вас человеку жилось радостнее!

Источник: http://www.prikol32.ru

Комментариев: 2   Написать комментарий
Вика 23.03.2014 в 00:08Ответить
Уже много лет живу с моим мужем и ни разу от него не слышала пожелания с добрым утром, даже самого банального. А хотелось бы! Наверное надо начинать с себя и сделать это первой, показать ему пример.
Варя 24.03.2014 в 01:18Ответить
Очень даже соглашусь со статьей. Думаю, если даже у человека плохое настроение, он все равно должен пожелать доброго утра близкому и желательно, постараться сделать это от души, и тогда думаю появится хоошее настроение.