Новинки авто 2012 года

Интересное в сетИ
Новинки авто 2012 годаНовинки авто 2012 года
Дата публикации: 2014-03-19
В нынешнее время, с каждым годом выходит множество новых моделей автомобилей. Автомобильная индустрия с каждым годом демонстрирует чего смогли добиться инженеры и конструкторы данной области. В новинках 2012 года прослеживается закономерная тенденция в автомобильной индустрии, которая свидетельствует о том, что производители начали активно бороться за экологичность своих моделей автомобилей. Уменьшение рабочих объемов двигателя нужно чем-то компенсировать и многие производители находят решением установку турбины. Это уменьшает количество выбрасываемого углекислого газа и дает возможность повысить производительность маленького двигателя. Однако в этой ситуации многие специалисты задаются вопросом - а долго ли прослужит данный маленький двигатель с мощной турбиной. Ведь как известно, искусственное повышение мощности двигателя значительно сокращает его ресурс. Возможно для авто производителей не так важна надежность как борьба за экологичность. Тем более, что сейчас экологическая тема очень популярна во всем мире и над ней стали задумываться даже американцы, которые, всегда были приверженцами и фанатами мускул каров. Там пропаганду экологии поддерживают знаменитые звезды кино и просто публичные люди. Благодаря призывам к экологии знаменитостей и значительной материальной поддержке в Америке к 2012 году начали активно развиваться автомобили с электро-двигателем. Под данный проект разработана целая социальная программа популяризации данного вида транспорта. Тем не менее, на отечественном рынке ситуация немного иная. Наши соотечественники четко определились какие автомобили им нужны в 2012 году. Седаны, исконно популярные у нашего населения стали сдавать свои позиции кроссоверам. В нашем климате мы не можем как Европейцы позволить себе маленькие хечбеки. Просто потому, что маленькая машинка с маленьким клиренсом на наших "не идеальных" дорогах будет чувствовать себя не комфортно. Помимо того из-за особенности конструкции в наших погодных условиях заднее стекло всегда будет в грязи и будет затруднять обзор, а это чревато и безопасность лишней не бывает. Кроссовер же в наших условиях просто удобное средство передвижение с хорошим багажником, клиренсом и зачастую подключаемым полным приводом и при этом данный вид автомобилей имеет абсолютно легковую управляемость, что разительно отличает ее от полноценных внедорожников.
Комментариев: 2   Написать комментарий
Екатерина 21.03.2014 в 01:20Ответить
Сегодня выходит очень много красивый машин. Очень трудный выбор, потому что все красивые. Мне нравится форм фиеста. Очень красивая, маленькая и экономная машина. Советую. покупать. Вот буду брать летом, когда потеплеет.
Маша 21.03.2014 в 13:22Ответить
Екатерина сказала правильно, что очень много красивых машин на сегодняшний день. Как и отечественные, так и иномарки. Но форд фиеста, действительно, лидер среди них. Новый экологический двигатель, маленький расход топлива делают его первым. Тоже рекомендую брать.