Каких женщин предпочитают мужчины?

Интересное в сетИ
Каких женщин предпочитают мужчины?Каких женщин предпочитают мужчины?
Дата публикации: 2012-12-07
Не трудно понять, что мужчины предпочитают ярких женщин. Однако сами девушки ломают головы, как привлечь к себе интерес. И все они ищут ответ на вопрос: «Как выделиться для мужчины, и стать для него единственной?» Вопрос, ответ на который может показаться удивительным.
    Качества, притягивающие внимание мужчин
Не смотря на некоторую подчиненность природным инстинктам, только женщина, имеющая определенные внутренние качества способна по-настоящему привлечь мужское внимание. Так среди парней распространена любовь к женственным девушкам, а не партнерам для физических или интеллектуальных упражнений.
И представителям мужского пола приятно общество женщины, принимающей себя такую, какая она есть, и благодарной жизни, а также имеющей чувство юмора и способной очень во многом найти смешные стороны. Стрессы, драмы, или напряжения мужчин тоже не привлекают, и им не нравятся девушки, которые их используют с целью получения счастья. Учтя все данные обстоятельства и находя подходящую девушку, мужчины начинают наслаждаться общением с ней, стараясь, чтобы ее внутренний мир все время оставался таким притягательным.

Сильный пол обращает внимание на уверенных женщин, умеющих жить. Мужчины не мечтают о девочках, жалующихся и ждущих, появление принца, обязанного обеспечить им счастливую жизнь. Такие привлекательные леди выделяются из толпы своим поведением, которое сразу бросается в глаза парням и приобретает притягательный облик.

    Анализируем и действуем!
Хорошо, если, прочтя все это, девушки скажут себе, что они соответствуют перечисленным критериям. Однако тем, кто не уверен в этом следует проверить себя и посмотреть – часто ли они ворчат и жалуются на жизнь; раздражаются из-за людей, событий или поддерживают замечаемую другими радость на нужной планке; ценят ли людей вокруг себя; являются ли отзывчивыми и благодарными; ищут ли положительное вокруг себя; часто ли смеются?

Если в ходе подобной проверки обнаружится отсутствие, какого либо из данных качеств, то не стоит расстраиваться, так как есть возможность исправить такое положение и уже в ближайшем будущем увидеть положительный результат. Нужно обратить внимание на причины несчастья, чтобы целенаправленно менять собственную жизнь. Для этого нужно как можно скорее попытаться разобраться в себе и начать развивать качества, выглядящие для вас привлекательными. Тогда в скором будущем можно будет заметить способность управлять сердцами мужчин, а не одними лишь взглядами и мужчины обязательно будут предпочитать таких женщин, как вы.

Автор: Монастырева Ольга

Комментариев: 1   Написать комментарий
Алина 27.03.2014 в 03:14Ответить
Дважды побывав в браке, я пришла к выводу, что мужчины сами не знают, каких женщин предпочитают. И среди них встречаются ветренные особи, которых сегодня тянет на одних, а завтра совсем на других.