Как научиться вумбилдингу?

Интересное в сетИ
Как научиться вумбилдингу?Как научиться вумбилдингу?
Дата публикации: 2012-09-22
Большинство психологов и сексологов уверены в том, что на женский оргазм в большей степени влияет психологический настрой женщины. Иначе говоря, близость с любимым человеком и есть залог достижения оргазма. Однако по некоторым статистическим данным испытать вагинальный оргазм могут не все женщины. И причиной тому – растянутые, ослабленные или неразвитые вагинальные мышцы. Эта группа мышц не участвует в процессе. Если же женщина умеет управлять этими мышцами, то наслаждение не заставляет себя ждать.

Тренировкой интимных мышц является вумбилдинг, которому может научиться любая женщина. Дословно слово вумбилдинг переводится как строительство внутренних интимных мышц. Это своего рода «интимный фитнес». Занимаясь им регулярно можно вернуть мышцам упругость и эластичность. Кроме того, это отличная профилактика некоторых гинекологических заболевания. А также вумбильдинг способствует оздоровлению всего организма: работа кишечника улучшается, исчезает варикоз, климакс наступает более поздно.
Для занятий вумбилдингом противопоказаний нет.

    Как научиться вумбилдингу?
Научиться вумбилдингу можно и в домашних условиях. Для достижения наилучших результатов необходимо правильно питаться и полноценно отдыхать. Главным преимуществом упражнений является то, что их можно выполнять в любом месте.
  • Начать знакомство с «интимным фитнесом» следует с изучение собственных внутренних мышц. В процессе мочеиспускания попробуйте прервать процесс на середине. Прочувствуйте, в каком напряжении оказались внутренние мышцы. Убедитесь, что мышцы могут расслабляться и напрягаться.
  • Первая неделя должна быть посвящена напряжению на 10 секунд интимных мышц. Повторять нужно 10 раз и так не меньше 6 раз в день. Постепенно увеличивая нагрузку, число сокращений можно довести до 50 раз.
  • Для следующего шага понадобятся вагинальные шарики. Они продаются в любом «магазине для взрослых». Удерживайте их вагинальными мышцами. Продолжительность упражнения увеличивайте постепенно.
    Положительный эффект вумбилдинга
  • Оздоровление;
  • Легкие, безболезненные роды;
  • Профилактика импотенции у мужчин;
  • Антицеллюлитный эффект;
  • Долгие годы молодости и сексуальности.
Интересуясь тем, как научиться вумбилдингу, вы делаете первый шаг к овладению искусства обольщения. Ваша вторая половина останется довольной новыми ощущениями. В глазах вашего мужчины вы будете самой привлекательной женщиной.

Автор: Никитина Настя

Комментариев: 0   Написать комментарий