Приватный танец для любимого

Интересное в сетИ
Приватный танец для любимогоПриватный танец для любимого
Дата публикации: 2012-09-17
Знаете ли вы, что эротические и соблазнительные танцы являются наиболее распространенной мужской фантазией. Так почему же не дать любимому насладиться этим зрелищем. Устройте для любимого приватный танец, который вскружит ему голову.
Предлагаем вам воспользоваться нижеприведенными советами, которые помогут вам исполнить действительно потрясающий приватный танец.
    Будь сама собой!
Отбросьте все комплексы. Исполняя страстный танец для любимого, забудьте про несовершенство своего тела. Вы должны быть уверенны в себе. Мыслями о лишних килограммах вы испортите весь танец и не добьетесь нужного результата. Будьте собой и побольше раскрепощенности!

Приватный танец для любимого

    Одежда
Одежда в этом деле играет большую роль. Выбирая одежду, отдавайте предпочтение той, которая не будет сковывать ваши движения во время танца. Что одеть? Обязательными атрибутами должны быть стринги, чулки и туфли на высоком каблуке. Остальная одежда потребует от вас творческого подхода. Можно одеть на голое тело мужской пиджак или рубашку. Это будет очень сексуально. Не спишите с себя быстро скинуть всю одежду! Сохраняйте интригу как можно дольше. Ведь одетые женщины сильнее распыляют мужскую фантазию, нежели одетые. И побольше креативности!
    Взгляд
Исполняя приватный танец для любимого не забывайте про взгляд. В нем должна читаться страсть и желание, а не скука от производимых действий. Очень эффективный прием – это медленно отвести взгляд в сторону любимого, встретиться с ним глазами, а потом резко отвести взгляд в сторону. Этот прием способен зачаровать мужчину.
    Освещение
Правильное освещение играет большую роль при исполнении страстного танца. Свет должен быть мягким и приглушенным. Это вас сможет раскрепостить и прибавить некое таинство всему процессу. В качестве освещения лучше использовать бра или свечи, которые прибавят мягкости образу.
    Музыка
Плохо подобранная музыка может испортить весь приватный танец для любимого. Лучше выбирать ту композицию, которая нравиться обоим. Неважно, какой будет ритм быстрый или медленный. Главное чтобы ваши движения производились в такт. А они могут быть разными: плавными, чувственными и медленными, резкими и быстрыми. И не забывайте в процессе танца избавляться от одежды и поглаживать себя по самым соблазнительным местам.
    Танец
По времени приватный танец должен длиться не более 5-7 минут. Этого времени достаточно, чтобы ваш любимый разгорячился. Конечно, в идеале для танца должен использоваться шест, но его можно заменить на стул, который будет давать не меньший эффект. Как выполнять приватный танец для любимого на стуле вы можете посмотреть на видео.

Автор: Монастырева Ольга

Приватный танец для любимого

Комментариев: 0   Написать комментарий