Какие продукты помогают увеличить грудь?

Интересное в сетИ
Какие продукты помогают увеличить грудь?Какие продукты помогают увеличить грудь?
Дата публикации: 2012-09-02
Помните совет: если грудь не растет, стоит налечь на капусту? В некоторой степени этот совет верен. С помощью диеты грудь можно если не увеличить, то хотя бы сделать более упругой. Какие именно продукты помогают увеличить грудь?
    Дело не в размере
В статье врать мы не будем и давать ложных надежд – тоже. Ощутимо увеличить грудь с помощью продуктов питания не получится. Зато, правильно питаясь, вы сможете подкорректировать форму бюста, улучшить упругость кожи этой зоны. Доказанный факт: мужчины любят грудь не за размер, а за… упругость. Независимо от размера высокая грудь смотрится красиво, а обвисшая – нет. Рассмотрим не то, какие продукты помогают увеличить грудь, а то, какая диета сделает бюст красивым.
    И у вас вырастет только грудь!
Многие ресурсы советуют перейти на определенную диету для того, чтобы росла грудь. Обещают, что от этого вырастет только бюст, а вот на остальных частях тела дополнительного веса не образуется. Так ли это?
Конечно, нет! Грудь вырастет на размер, если вы потолстеете на 10-20 килограмм. Такое получение желанного результата вам необходимо? Определитесь, что важнее для вас: стройная фигура и небольшая грудь или пышная фигура и аппетитная грудь?
Кто-то советует для увеличения груди ежедневно выпивать литр пива. Надеюсь, не стоит объяснять, почему этот шаг не эффективен?
Не стремитесь к увеличению груди: погонитесь за журавлем, потеряете ту синицу, которая в руках.
    Добиваемся упругости

 Какие продукты помогают увеличить грудь

Итак, чтобы грудь была упругой, стоит включить в рацион питания следующие продукты:

  • бобовые;
  • зерновые;
  • орехи;
  • сою;
  • авокадо;
  • маслины;
  • свиное сало (не более 10-15 грамм ежедневно);
  • красные и оранжевые плоды: морковь, сладкий красный перец, апельсины, персики, абрикосы и т.д.;
  • свежую зелень;
  • курагу;
  • бананы и т.д.
Важно, чтобы питание было сбалансированным. Не стоит значительно ограничивать потребление жиров, но лучше всего в пищу включить жиры растительного происхождения. Следите за тем, чтобы организм получал все необходимые витамины и минералы, поэтому никогда не убирайте со стола легкие фрукты и овощи, свежую зелень.
Полезно употреблять продукты, выводящие из организма шлаки, например, каши из цельнозерновых круп.
    Ограничьте потребление соли
Что может ухудшить упругость кожи, так это соль. Она задерживает жидкость в организме, отчего соединительные ткани растягиваются.
Первый постулат здоровой пищи: меньше соленого, жирного и острого!

Какие продукты помогают увеличить грудь? Будем честными, никакие. Зато сделать бюст красивее можно, для этого достаточно придерживаться тех советов, которые мы вам дали.

Автор: Рябов Андрей

Комментариев: 0   Написать комментарий