Сила комплиментов

Интересное в сетИ
Сила комплиментовСила комплиментов
Дата публикации: 2012-08-21
Мужчины часто недооценивают важность слов и небольших «приятностей». Им, конечно, гораздо важнее доказать свою любовь делом. Вот только женщины любят ушами, как ни крути. А своих сильных половинок, редко говорящих комплименты, называют сухими и черствыми. Это - проблема, знакомая обеим сторонам, частая причина пререканий и скандалов. Казалось бы, мужчинам достаточно лишь сказать своей любимой пару приятных слов, и все останутся довольными. Вот только не учат их говорить красиво.

Ну что, разберемся, в чем сила комплиментов и почему женщинам важно слышать признания в их красоте и в любви к ним?

    Зачем говорить?
Если вы думаете, что только женщины любят комплименты, вы ошибаетесь. Прислушайтесь к себе, присмотритесь к своей жизни. Мужчинам важно, когда их ценят, когда принимают их заботу и благодарят за нее. Так вот, настолько, насколько мужчинам важно быть сильными и самостоятельными и, главное, слышать об этом, настолько и женщинам необходимо знать о своей привлекательности. Сила комплиментов одинаково действуют на представителей обоих полов, это факт.

Сила комплиментов

Женщины безумно ранимы. Пусть меняется строй жизни, пусть леди нынче приносят домой мамонтов, пусть они не рожают детей; иногда, хотя бы ненадолго, они проявляют свои слабости. И пусть женщины будут оспаривать свою самостоятельность, они – женщины, а значит, они зависят от мужчин. Поэтому вашей даме важно то, что вы о ней думаете. Ей важно знать, что вы ее цените. Ей важно знать, что для вас она – лучшая. Ей важно знать, что вы ее любите и как вы ее любите.

Она интуитивно и сама обо всем догадывается, конечно. Но мысли читать она не умеет, поэтому всегда сомневается – до сих пор ли она главная женщина в вашей жизни. И пусть вы мысленно даже не сомневаетесь в том, что кто-то есть лучше нее на Земле, обязательно говорите вашей леди, что она... Да, да, она самая-самая.

    Поможет в жизни
И вот еще один факт. В жизни любому мужчине, сильному ли, слабому ли, поможет улыбка и умение говорить красивые слова. Сила комплиментов такова, что тот, кто владеет ее секретом, правит миром. Обаяние открывает любые двери, оно пригодится в жизни, в бизнесе, в нелегком пути к вершинам карьерной лестницы и власти.

Прежде чем приступать к искусству говорить комплименты, научитесь быть легким и улыбаться. Если у вас на лице недовольная гримаса или неестественная ухмылка, вашим словам никто не поверит, а комплименты, произнесенные вами, примут за оскорбления.

Сила комплиментов, незнакомая многим мужчинам, пригодится не только в покорении дамы сердца. Научившись говорить комплименты красиво и честно, вы облегчите всю свою последующую жизнь.

Автор: Рябов Андрей

Комментариев: 0   Написать комментарий